on 11.06.2024 03:18.

JPpeBLMEEe0.jpg

с Днем семьи, любви и верности!

on 08.07.2024 03:20.

Уважаемые прокопчане! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Желаю всем семьям, доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите и берегите друг друга!
Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

yxysCAGnjo4.jpg

С Днем ГАИ

on 03.07.2024 02:16.

1.jpg

Возможно, не каждый оценить этот праздник, но важность его, как и ваша профессия, безгранична. Каждый день вы на страже наших судеб и жизней. Пусть сегодня торжественно звучат в ваш адрес слова благодарности и самые добрые пожелания профессионального и личностного роста.
Не теряйте отваги, бодрости духа, оптимизма и чувства юмора! Здоровья и благоденствия Вам и вашим близким!

Выпускной 2024!

on 28.06.2024 02:59.

Дорогие выпускники!
Сегодня у вас очень важный и значимый день!
День вручения аттестатов и выпускной бал – не просто праздники. Это некий рубеж, разделяющий вашу судьбу на «до» и «после», на детство и взрослую жизнь. Сегодня вы подводите итог прошедшим одиннадцати годам, которые тянулись так долго, а пролетели так стремительно. Вы строите дальнейшие планы, мечтаете о будущем, и грусть расставания сменяется радостью ожидания и надеждой.
Дорогие ребята! Не торопитесь прощаться со школой! Ведь школа – это не только уроки, которые уже закончены. Это и верные друзья, и мудрые учителя. Это первые победы, а порою и непростые испытания, закалившие ваш характер. Пусть школьная пора навсегда останется в вашей памяти!
Смело вступайте на жизненный путь! Перед вами масса возможностей для получения качественного образования и приобретения нужных, перспективных специальностей.
Используйте данные вам шансы! Реализуйте свои таланты и способности! Верьте в себя! И самое главное – не забывайте о том, что, кем бы вы ни стали, какую бы профессию ни предпочли, в первую очередь вы – прокопчане.
Будьте достойны родного города, старайтесь жить так, чтобы Прокопьевск мог гордиться вами. Наступает ваш черёд вершить городскую историю, продолжать славные традиции и дела старших поколений. Мы рассчитываем на вас!
Отдельные слова признательности сегодня хочется сказать педагогам. Уважаемые коллеги! Вы не просто даёте знания. Вы прививаете умение мыслить и воспитываете в своих учениках личность.
Уважаемые родители! Пусть успехи сыновей и дочерей станут заслуженной наградой за вашу любовь, заботу и терпение!
Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба и добра!
В добрый путь, друзья!

aa07f2300f6cfb4d88740215c0d615d8.jpg

Поздраляю с Днем молодежи России!

on 27.06.2024 03:18.

День молодежи России!

День молодежи гордо занимает место среди международно признаваемых праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны.

Поздравляю вас с Днём молодежи России, молодежь города Прокопьевска!
Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора цветущего государства. Так пусть каждый, кто молод сердцем и душой, почувствует себя таким: сильным, мудрым и необходимым. Пусть каждый Ваш шаг будет правильным, а помыслы — чистыми.

den-molodezhi-rossii-65.jpg