Мониторинг состояния отдыха и оздоровления детей в загородном центре "Бережок".

on 26.07.2024 06:53.

Депутат Госман Альфия Камильевна вместе с депутатом Парламента Кузбасса Аннаевым Довраном Ханмедовичем посетили загородный оздоровительный центр "Бережок", в котором оценили состояния условий отдыха и оздоровления детей.В рамках встречи были осмотрены корпуса центра, включая душевые, и оценили уровень комфорта проживания юных отдыхающих.

Обширная территория центра благоустроена, скошена и убрана трава.

Мы пообщались с ребятами, задав им вопросы о том, как они проводят время в "Бережке". Дети с радостью делились своими впечатлениями о своем отдыхе и разнообразных мероприятий и активностей, которые организуются в центре.

В центр на эту смену заехала команда юных хоккеистов клуба «Металлург». Тренер поделился хорошими впечатлениями. Также мы уделили внимание питанию детей. Осмотрев пищеблок, мы пообщались с поваром, который рассказал о принципах организации питания и меню, составленном с учетом потребностей растущего организма.

ЗОЛ "Ёлочка"

on 18.07.2024 09:35.

Сегодня с коллегой Евгением Новачуком побывали в летнем оздоровительном лагере «Ёлочка» с двумя миссиями. Приняли участие в игровой развлекательной программе «Страна Баблгандия» , организованную МБУ Клуб '' Искорка"и провели депутатский контроль. Осмотрели пищеблок и столовую, охрану лагеря , пожарную безопасность , санитарно-гигиенические нормы и места личной гигиены. Общее состояние инфраструктуры отличное, корпуса подготовлены для проживания и отдыха, атмосфера в лагере для детского прибывания комфортная. Пообщались с детишками, ответ один- очень нравится!

Wuwux_3ty-s.jpg  acY9QIIYncw.jpg

проверка котельных №№9,14,15

on 16.07.2024 08:38.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду провели мероприятие с целью проверки готовности котельных к эксплуатации в зимний период. С коллегами Евгением Новачуком, Сергеем Ленковым и заместителем главы по ЖКХ Игорем Пономаревым проверили котельные №15 №14 №9 , полным ходом идет подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду, выполняется плановая ремонтная программа. Запасы угля на котельной регулярно пополняются, к началу отопительного периода будет обеспечен нормативный запас топлива.GbtbwyHM3J4.jpgsUP3MdWGec4.jpg

hDVsyYGVU84.jpg

Поздравление семей с праздником!

on 08.07.2024 03:22.

8 июля в России ежегодно отмечается праздник семьи, любви и верности, как и День Петра и Февронии Муромских.

Залогом семейного счастья, безусловно, считаются любовь, уважение и верность, но традиции и семейные ценности, передаваемые из поколения в поколение, играют важную роль в формировании личностных качеств.
От того, в какой обстановке и с какими ценностями рос человек, зависит его отношение к жизни, обществу и собственной семье.
Одна из главных традиций нашей семьи собираться в Новый год за большим праздничным столом всей семьёй.
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности!
Пусть этот праздничный день станет еще одним поводом собраться вместе, забыть все обиды и признаться в своих чувствах. Депутаты городского Совета от всей души желают всем добра, мира и тепла каждому дому, Илья Скиндер с коллегами, Пудовым Евгением, Новачук Евгением, Николаем Караваевым, Альфией Госман и Бойко Ириной, поздравили многодетные семьи Семёновых, Пивинчук и Кухарчук, участников боевых действий СВО .

cZkux_KLkfk.jpg

f23fe765-52bd-40e7-93e5-1c135424c203.jpg

b74b409f-6c48-4539-b73e-ff3a88bdf938.jpg

Каникулы с пользой

on 26.06.2024 07:23.

Каникулы с пользой.
Депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов посетили детские пришкольные оздоровительные центры, загородные оздоровительные лагеря, драматический театр.
Ребята везде с удовольствием рассказывают, как проявляют себя в творчестве, спорте, интеллектуальных баталиях, занимаются проектами по экологии.
Проводя каникулы с пользой, школьники учатся новому, получают незабываемые впечатления, знакомятся с интересными людьми, приобретают новых друзей.

.jpg  1.jpg

1.jpg 1.jpg