награждение юбилейным знаком Законодательного Собрания Кемеровской области-Кузбасса "30 лет законодательной власти"

on 21.06.2024 06:12.

В этом году законодательной власти Кузбасса исполнилось 30 лет.
За плодотворный труд, профессионализм, активную депутатскую деятельность Юбилейным знаком Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса «30 лет законодательной власти» сегодня отмечены
депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов, отработавшие несколько созывов и продолжающих служить избирателям.

e0dd0480-41be-46e1-b68c-8b9696611110.jpg

12-ая сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов

on 21.06.2024 06:08.

20 июня, состоялась очередная 12 сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

Были рассмотрены вопросы в сфере социально-экономического развития города:
это изменения в городской бюджет на текущий год и плановый период 2025 и 2026 годы,
в нормативы и Положение архитектуры и градостроительного проектирования, а также в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Прокопьевска. Рассмотрено выполнение плана по углубленной диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения и несовершеннолетних детей.

XpmrR7yIbc4.jpg   29DBhUZ1DBY.jpg

VMG9vtVxGDI.jpg

Областная летняя спартакиада предпринимателей

on 11.06.2024 03:30.

Жаркая борьба и яркие эмоции.

Наш город накануне принимал участников VIII Областной летней Спартакиады среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Организаторами выступили областное отделение МСП «ОПОРА РОССИИ», Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, Администрация города.

Не испугавшись переменчивой погоды, участие в состязаниях приняли 300 участников из 15 территорий Кузбасса. На стадионе «Шахтер» участники соревновались в мини-футболе, играх ГТО, пулевой стрельбе и комбинированной эстафете, во дворце спорта «Дельфин» прошел этап по плаванию. В ходе напряженной борьбы первое место заняла команда Прокопьевска! Второе место у предпринимателей из Осинников, почетное третье место - у сборной Ленинск-Кузнецкого.

Благодарим всех за достойные соревнования! Поздравляем призеров с отличными результатам.

PtTZQWOVR0M.jpg

on 11.06.2024 03:15.

8 июня свой профессиональный праздник отметили социальные работники. В этот день чествуют людей с особыми нравственными качествами, способных не только понять чужие проблемы, но и помочь справиться с ними.

В Прокопьевске 665 специалистов выполняют ответственную и сложную миссию, оказывая социальную помощь различным категориям населения.

yLZ7kaWqhAQ.jpg

Детский отдых

on 05.06.2024 07:45.

В июне месяце в школах открываются детские пришкольные оздоровительные центры.

Школьники  смогут интересно провести время,  научиться чему-то новому, получить незабываемые впечатления, познакомиться с интересными людьми, приобрести новых друзей.

IMG-20240605-WA0001.jpg