Субботник в "Чистый четверг"

on 29.04.2019 06:49.

25.04.2NA25.04.425.04.3

25 апреля в "Чистый четверг" в городах, районах  области с утра на улицах работают жители. Поддержать акцию "Кузбасс в порядке" вышли многие прокопчане. Аппарат  и депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов как обычно не остаются в стороне. Совместно с активистами партии "Единая Россия" вооружившись метлами и граблями,  кистями и красками - наводили порядок во дворе Дома Ветеранов в 10-м микрорайоне. Убирали прошлогоднюю листву, мусор, белили деревья, красили бордюры.

25.046 IMG 9736  25.04.1 VI

День открытых дверей в ГорСовете

on 23.04.2019 08:55.

SamDen 2SamDenSamDen 1  KKXK0839

В понедельник 22 апреля в Прокопьевском городском Совете народных депутатов провели День открытых дверей для учащихся старших классов школ города, посвященный  Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля. В состав местного самоуправления входят администрация города, депутаты и аппарат Прокопьевского городского Совета народных  депутатов.

Чтобы  познакомиться с работой органов местного самоуправления ребят провели по рабочим кабинетам и на местах рассказали и показали, как работают и чем непосредственно заняты сотрудники и аппарата Горсовета и администрации города.

Председатель ПГСНД Бурдина Н. А., в роли гида провела ребят по  рабочим кабинетам и подробно объяснил принципы работы каждого сотрудника и депутатов. Школьники с большим интересом ознакомились с работой органов местного самоуправления, Прокопьевским городским советом депутатов задали множество вопросов, на которые получили конкретные ответы, не только  от председателя, но и заместителя Булгака А.П.

Школьники поблагодарили представителей власти за теплый прием и очень интересную и познавательную экскурсию, они узнали, что работники местного самоуправления выполняют огромный фронт работ на благо жителей города!

SamDen 3 LEMG3633 SamDen 4

Субботник 29.03.2019

on 01.04.2019 07:19.

Part PART 2 PART 3

29 марта состоялся очередной субботник, на который вышли аппарат и депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов, члены партии "Единая Россия", "ЛДПР", активисты "Молодой Гвардии". Фронт работы - территория городского фонтана, популярное место отдыха прокопчан и гостей города, которое нужно было  подготовить к весенне-летнему сезону. Субботники давно стали доброй традицией для всех прокопчан, каждый член общества не остается в стороне от такой общественно полезной практики. Такие мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат их бережному и уважительному отношению к своему дому, городу, стране.

.PART 5 PART 6 PART 7

Уборка снега

on 19.03.2019 08:35.

IMG 5952 IMG 9240 IMG 9251

Продолжая собирать добрые дела в копилку «300 лет Кузбассу» 15 марта сотрудники аппарата и депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов приняли участие в субботнике по уборке снега на прилегающей территории к детской городской больницы. Погода не подвела, поэтому работалось легко, весело и дружно!

IMG 9239 IMG 9246 IMG 9249

Город и мы

on 19.03.2019 07:48.

City city 2 City 1