Контрольно-счётная палата

Инспектор
Трифонова Наталья Сергеевна
61-24-54

В своей деятельности контрольно-счетная палата руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законами Кемеровской области, Уставом Прокопьевского городского округа, Положением о Контрольно-счетной палате Прокопьевского городского округа, Регламентом Контрольно-счётной палаты и муниципальными нормативными правовыми актами Прокопьевского городского округа.