Контрольно-счётная палата

Инспектор
Максимова Альбина Викторовна
61-24-54

В своей деятельности контрольно-счетная палата руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законами Кемеровской области, Уставом Прокопьевского городского округа, Положением о Контрольно-счетной палате Прокопьевского городского округа, Регламентом Контрольно-счётной палаты и муниципальными нормативными правовыми актами Прокопьевского городского округа.

График личного приема граждан Российской Федерации в контрольно-счетной палате Прокопьевского городского округа

Фамилия, имя,

отчество

Дни и часы приема

Бесхмельницина

Лариса

Ивановна

контрольно- счетной палаты

первый четверг каждого

месяца с 16.00 до 17.00 час.

(предварительная запись по телефону 61-24-54 или в каб. № 6 администрации г.Прокопьевска ул. Артёма, 9)