kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Печать

Избирательные округа Прокопьевского городского округа

on 04 Октябрь 2013.

Одномандатный избирательный округ № 1

(Овсянникова Л.М. Игнатов С.Т.)


В округ входят:

проспект Строителей № 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;

улицы: Есенина № 74, 76, 76/1, 78, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 100,102, 104, 106; Жилой поселок ДСК, 10-й микрорайон.

 

Одномандатный избирательный округ № 2

 (Кобзева Л.П. Гуськова Т.И.)

В округ входят:

проспект Строителей № 27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,47/1,47/2,49,57,

57а, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77;

улицы: Блюхера, 2-ая Блюхера, 3-ая Блюхера, Верхоянская, Восьмая, Вторая, Высоцкого, Дзержинского, Есенина № 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 80; Жукова, Луговая, 2-я Луговая, Могилевская, Морозная, Обручева № 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 48/1, 56; Первая, Пятая, Романова, Седьмая, Тимирязева, Третья, Тухачевского, 2-ая Тухачевского, Четвертая, Шестая, Шукшина, 2-ая Шукшина, 3-ая Шишкина, Ясная;

переулки: Высоцкого, Морозный, Седьмой, Строителей, Третий, Тухачевского, Шестой.

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 (Худяков П.П. Хомякова И.С.)

В округ входят:

проспект Строителей № 3, 5,11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21;

улицы: Гайдара № 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56; Есенина № 4, 6, 14, 18; Обручева с № 17 по79 нечетная сторона (кроме № 21).

 

Одномандатный избирательный округ № 4

(Картавцева А.П. Пашенко В. Ю.)


В округ входят:

проспекты: им. Гагарина № 37, 39, 41, Ленина (кроме № 45, 47);

улицы: Братства, Гайдара № 2 , 3, Жолтовского № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 42; Институтская № 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14, 17, с № 25 по № 39, нечетные, № 34; Керлегешская, Невская, Ноградская № 28, 30; Обручева 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 15а, 21 с № 16 по № 36 четная сторона, Орловская, Петренко № 24, 26, 28, 30; Смоленская, Студенческая, Троицкая;

переулки: Березовский, Институтский, Керлегешский, Смоленский, Троицкий.

  

Одномандатный избирательный округ № 5

(Хуснулина М.Т. Григорьев А.Г.)


В округ входят:

проспекты: им. Гагарина с № 1 по № 35, нечетные (кроме 1а), 45,47,

№ 16, 18, 20, Ленина № 45, 47;    

улицы: Баррикады, Березовская, 2-ая Березовская, Вершинина, 2-ая Витебская, Входная, Гастелло, Гидростроевская, Диагональная, Дмитрова, Жуковского, Институтская с № 24 по № 92 четные, 63, 65/1, 65/2, 67, 69, Коммуны, Конева, Кочеткова, Краснокамская, Крупской № 4, 6, 8, 10, 12, 14, Ленская, Лихачева, Магаданская, Макарова, Малышева, Мечникова, Наклонная, 2-ая Наклонная, Негриева, Нестерова, Ноградская, кроме № 28, 30, Норильская, 2-ая Норильская, Осипенко, Петренко, кроме № 24, 26, 28, 30, Подольская, Пржевальского, Рекордная, Советов № 3, 6, 7, 8, Согласия, Социалистическая, Туркменская, Чкалова, Шишкина, жилой поселок ш.«Тырганская», 2-ой жилой поселок ш. «Тырганская», Яворского; 

переулки: Базистый, Банный, Вятский, Глубокий Яр, Магаданский Тупик, Ударный.

 

Одномандатный избирательный округ № 6

(Чертенкова Л.П. Адамова Н.В.)

В округ входят:

проспект им. Гагарина № 1а, 4, 10, 12, 14;

улицы: Автобазовская, Азина, Активная, Ангарская, 2-ая Ангарская, Армейская, Бажова, Балашовская, Баумана, Боткина, Ваничева, Волошиной, Воронежская, Высокогорная, Гоголя, Горького, Групповая, 2-ая Групповая, Дементьевская, Дзержинского, Диксон, Глубокий Яр, Донская, О.Дундича, Завьяловская, Загородная, Запасная, Зеленстроевская, Землячки, Зимовщиков, Игарская, Индивидуальная, Инская, Институтская с №94 до конца улицы, Итатская, Каменогорская, 2-ая Каменогорская, Карьерная, 2-ая Карьерная, Киселевская, Кирзаводская, Конноармейская, Косогорная, Красная Заря, Красногорская, Краснопресненская, Крупенникова, Крупской №18, 20, 22, Н.Кузнецова, Лебедева, Листвянка, Луганская, Магистральная, Магнитная, Мартехова, Металлистов, Механическая, Мичурина, Народная, Новоселовская, Новостроевская, Ноябрьская, Орджоникидзе, Одесская, Охотская, 2-ая Охотская, Партизанская, Перековка, Петропавловская, Планерная, Победы, Подъемная, Попова, Проспектная с №91 до конца улицы, Прохладная, Пугачева, Разборная, Революции с №50 по №147, Ремонтная, Русанова, Русская, Сафоновская, Свет Кузбасса, Свет шахтера, Свободы, Севастопольская, Серова, 2-ая Серова, Симферопольская, Скворцова, Славянская, Советов, кроме №3, 6, 7, 8, Солнечная, Площадь Соревнования, Сосновая, Станиславского, Степана Разина, Сухова, Таловская, 2-ая Таловская, Тамбовская, Трестовская, Трудовая, Тульская, Тырганская, Угольная, Ударная, Украинская, 2-ая Украинская, Фурманова, Фучика, Чапаева, 2-ая Чапаева, Чумышская, 2-ая Чумышская, Щербаковская, Южная, Ясельная;

переулки: Ангарский, Высокогорный, 2-ой Высокогорный, 3-ий Высокогорный, 4-ый Высокогорный, Заводской, Индивидуальный, Иркутский, Казанский, Киселевский, Красногорский, Орджоникидзе, Охотский, Пермский, Революции, Русанова, Русский, Самарский, Сафоновский, Свет шахтера, Скворцова, Харьковский.

 

Одномандатный избирательный округ № 7

(Булгак А.П. Константинов О.В.)


В округ входят:

улицы: Айвазовского, Акмолинская, Актюбинская, Алма-Атинская, Алтайская, 2-ая Алтайская, Армавирская, Башкирская, Беломорская, Бийская, Больничная, Борисова, Вахрушева, Володарского, Волховская, Геологическая, 2-ая Геологическая, Горбунова, Горловская, Грекова, Дежнева, Деловая, Доковская, Дорожная, Забойщиков, Зиминка, Ивановка, 2-ая Ивановка, Ижморская, Изыскателей, Ильича, Интернациональная, Искусства, 2-ая Искусства, Калтанская, Камчатская, Карпинского, Каспийская, Кирова, Кленовая, Колпашевская, Кооперативная, Крайняя, Крамского, Крутые Топки с №71 до конца улицы, Куйбышева, Кулундинская, Курильская, Курортная, Кутузова, Кыштымская, Ладожская, Левитана, Лесная, Лутугинская, Р.Люксембург, К.Маркса Маркшейдерская, Международная, Можайского, Морозовой, Новгородская, Новоселовка, Окрайняя, Омская, Онежская, Павлова, Парниковская, 2-ая Парниковская, Перекатная, Перовской, Пирогова, Полысаевская, 2-ая Полысаевская, Правды, Пригородная, 2-ая Пригородная, Промышленная, Проспектная с №3 по №66, Профинтерна, 2-ая Пятилетка, Радужная, Революции с №5 по №49, с №151 по №186А, Репина, Республиканская, Ржевcкая, Рудакова, Салавата Юлаева, Саратовская, Сафроновой, Северная, Семипалатинская, Сербинская, Складская, Советская, Солидарная, Соловьевка с №55 до конца улицы, 2-ая Соловьевка, Союзная с №34 до конца улицы. Спасская, М.Старцевой, Степная, Строительная, 2-ая Строительная Судженская, Тайбинка, 2-ая Тайбинка, Техническая, 2-ая Техническая, 3-я Техническая, 2-ая Тимирязева, Трамвайная, Тюменская, Ужурская, Ульяновка, 2-ая Ульяновка, Усова, Участковая, Фабричная, Федорова, Хабаровская, 2-ая Хабаровская, Халтурина, Целинная, Часовая, Челябинская, Черкасовская, 2-ая Черкасовская, Шахтовая, Шершневой, Энгельса, 20 лет Октября;

переулки: Акмолинский, Алтайский, Башкирский, Забойщиков, Изыскателей, Кутузова, Новоселовка, Перекопский, Проспектный, Республиканский, Сербинский, Степной, Усова., Хабаровский, 9-го Января, 2-ой 9-го Января.

 

Одномандатный избирательный округ № 8

(Кузьмичева Т.В. Дьяконов А. В.)


В округ входят:

проспект Шахтеров с №14 до конца улицы, кроме №15,21;

улицы: Авангардная, Александровская, Алмазная, Амурская, Артема, Астраханская, Баргузинская, Барзасская, Бачатская, 2-ая Бачатская, Белорусская, Болотная, Бригадная, Брянская, 2-ая Брянская, Бункерная, Вагонная, Варшавянка, Вокзальная, Волгоградская, Волгодонская, 2-ая Волгодонская, Воробьевская, Гнедина, Гомельская, Гранитная, Деповская, Дюжева, 2-ая Дюжева, Житомирская, Закраевского, Заозерная, Запорожская, Заречная, Искитимская, Калинина, Карельская, Кирпичная, 2-ая Кирпичная, Клиническая, Комбайнеров, Коммунальная, Коммунистическая, Коперная, Короленко, З.Космодемьянской, Крымская, Кузнецкая, Курская, К.Либкнехта, Локомотивная, Львовская, Майская, Макеевская, 1 Мая, Мельничная, Менделеева, Минеральная, Минусинская, Московская, Мраморная, Надворная, 2-ая Надворная, Начальная, Никитинская, Никифорова, Новая, Обводная, Односторонняя, Окружная, 40 лет Октября, Осетинская, 2-ая Осетинская, Н.Осипова, Петрозаводская, Плановая, 2-ая Плановая, Пролетарская, Прямая, Пушкина, Радищева, Речная, Рижская, Светлая Роща, В.Симбирского, Соколовская, Соловьевка с №1 по №18, Союзная с №3 по №33, 2-ая Союзная, Станционная, Суворова, Терентьевская, Тернопольская, Терриконная, Тихоновская, Тихорецкая, Толстого, Томская, Транспортная, Тушинского, Федеративная, Цимлянская, 2-ая Цимлянская, Челюскинцев, Чехова, Шахтостроевская, Школьная, Шоссейная, Т.Щадук, Щорса, Элеваторная, Юрэсовская, Якутская;

переулки: Амурский, Артема, Бачатский, Болотный, Бригадный, 2-ой Бригадный, 3-ий Бригадный, Вокзальный, Воробьевский, Гомельский, Депутатский, Житомирский, Карельский,   Комбайнеров, Львовский, Менделеева, Новый, Осетинский, Прямой, Соколовский, Тихоновский, Цесовский, Челюскинцев, Коперный, Кузнецкий, Монопольный, Пенсионерный, Пушкина, Речной, Смычка, Станционный.

 

Одномандатный избирательный округ № 9

(Толстых С.Д.   Юсупов А. Н.)

В округ входят:

проспект Шахтеров с № 2 по № 13а, 15, 21;

улицы: Автомобилистов, Алейская, Арбатская, 2-ая Арбатская, Ачинская, Бабушкина, Борцы за свободу, Балтийская, Богунская, Благовещенская, Ближняя, Бунгурская, Волынская, Волочаевская, Воровского, Выборгская, Воркутинская, Гвардейская, Горная, Горняцкая, Горьковская, Городская с № 2 по № 129, Дачная, Декабристов, Днепровская, Динамитная, Дунайская, Дружбы, Енисейская, Жемчужная, Журинская, Знаменская,   2-ая Знаменская, Иванцовка, Ижевская, Карбышева, Казахская, Кемеровская, Коксовая, Коллективная, Кольчугинская, Кучина с № 1 по № 16, Краснознаменная, Комиссаровская, Комсомольская, Красные Орлы, Краснофлотская, Кронштадтская, Космическая, Космонавта Волынова, Крутые топки с № 2 по № 68, Краснодарская, Латвийская, Ленинградская, Леонова, Маяковского, Мелиораторов, Менжинского, Мурманская с № 35 до конца улицы, Нарымская, Нежинская, Нерченская, Новаторов, Обская, Образцовая, Осенняя, Общественная, Отечественная, Параллельная, Пархоменко, Печерская, Пензенская, Передовая, Приморская, Прогресса, Прудовая, Раздольная, Рудная, Рудничная, Рядовая, Рязанская, Салаирская, Сарыгина, Селиванова, С.Лазо, Стадионная, Светлая, Свердлова, 2-ая Свердлова, Специалистов, Сенная, 2-ая Сенная, Спортивная Стандартная, 2-ая Стандартная, Стартовая, Стрельникова, Снежная, Ставропольская, Творческая, Торговая Цветочная, Учебная, Черняховского, Черноморская; Чуйская, Эстонская, Юбилейная, Урицкого, 2-ая Урицкого, Уссурийская, Черниговская, Штрековая, Щетинкина, Энергетическая, 2-ая Энергетическая, Энтузиастов;

переулки: Ближний, Городской, Дружбы, Закраевского, Ижевский, Краснодарский, Нерченский, Обской, Раздольный, Свердлова, Специалистов, Стандартный, Стартовый, Спортивный, Энтузиастов, Юзовский.

 

Одномандатный избирательный округ № 10

(Вальшина З.А. Рыжков А.А.) 


В округ входят:

улицы: Азарова, Азовская, Бакинская, Балканская, 2-ая Балканская, 2-ая Бакинская, Бардина, Бежецкая, Белгородская, Боксерная Бобруйская, Восточная, Винницкая, Владимирская, Волжская, Горизонтальная, Гражданская, Гурьевская, Жигулевская, Земельная, Кавказская, Калужская, Канская, Каширская, Квартальная, 2-ая Квартальная, Квартал Северный, Квартал МЖК 4, 5, Керченская, 2-ая Керченская, 2-ая Коксовая, Красилова, Краснобродская, Красноводская, Краснодонская, Крестьянская, Курганова, Кучина с № 18 до конца улицы, Курганская, Липецкая, Матросова, Молдавская, Минская, Мирная, Миргородская, Мурманская с № 1 по № 34, Нагорная, Новороссийская, Новоселов, Отрадная, Оренбургская, Панфилова, Полоцкая, Пинская, Проектная, Профсоюзная, Равноправия, Ровенская, Рубцовская, Сельская, Серпуховская, Слуцкая, Сумская, Тайгинская, Тельмана, Терехова, Тихвинская, Товарищеская, Тогучинская, Тружеников, Туманова, Тупиковая, Тувинская, Угловая, Уральская, Урожайная, Фестивальная, Цикличная, Черемнова, Чинакала, Читинская, Широкая, Шульца, Ясная Поляна, Яшкинская;

переулки: Азовский, Гурьевский, Жемчужный, Жигулевский, Коксовый, Красилова, Крестьянский, Мирный, Пинский, 2-ой Пинский, 3-ий Пинский, Тогучинский, Урожайный. Штрековый.


Одномандатный избирательный округ № 11

 (Хомский В.А. Беседин С.А.)

В округ входят:

улицы: Абаканская, Абашевская, Авиационная, 2-ая Авиационная, 3-ая Авиационная, Асакова, Альпийская, Байдаевская, Б.Хмельницкого, Боковая, Бородинская, В.Шишкиной, Валуйская, 2-ая Валуйская, Васильковая, Вербовая, Верхняя, 2-ая Верхняя, Весенняя, Вишневая, Водоемная, Возвышенная, Врубовая, Генераторная, Главная, Грибоедова, Дальняя, Дарвина, Дебринка, Демьяна Бедного,   Донбассовская,   Егорова,   Ермака, Железнодорожная, Закладочная, Запарковая, Заслонова, Захаренко, Зеленая, Иртышская, Ишимская, Каменная, Карпатская, Каховская, Колпакова,   Костромская, Котовского, Краматорская, Красный Углекоп, Криворожская,   Курчатова, 2-ая Курчатова, Лагерная, Летняя, Маганак,   Макаренко, 2-ая Макаренко, 3-я Макаренко, 5-ая Макаренко, Малая, Мамина Сибиряка, 8 Марта, Межевая, Молодежная, Нарвская, Неглинная, Нижний Маганак, Нижняя, 2-ая Огородная, Островского, Перевальная, Переходная, Пионерская,   Подунская, 2-ая Подунская, Пожарная, Полеводческая, 2-ая Полеводческая, Постышева, 2-ая Проездная, Пунктирная, 2-ая Пунктирная, Путейская, 3-я Пятилетка, Разведчиков, 2-ая Разведчиков, Разъездная, Родниковая, Рубиновая, Ручейная, Салаватова, Саманная, Саянская, Семашко, Сибирских добровольцев, Склонная, Солончаковая, Софьи Ковалевской, Станичная, 2-ая Станичная, Сурикова, Таежная, Таймырская, Таштагольская, Тихая,   Тольятти, Трехгорная, 2-ая Трехгорная, 3-я Трехгорная, Трофимова, Тунгусская, Туристов, Тюленевка, Углекопская,   Уютная, Фермовая, 2-ая Фермовая, Черных, Шумавцова, Эйхе; Юргинская, Ягуновская;

переулки: Дебринка, Боковой, Вербовый, Дальний, Закладочный, Заслонова, Каменный, Каховский, Костромской, Краматорский, Маганак, 8 Марта, Парковый, Перевальный, Переходный, Проездной, Пунктирный, 2-ой Пунктирный, 3-ий Пунктирный, Путейский, Разъездной, Рубиновый, Трактовый, Тюленевка.

 

Одномандатный избирательный округ № 12

(Бурдина Н.А. Зайцев Н.М. Кауфман И.Ю.)


В округ входят:

улицы: Алданская, Артельная, Байкальская, Балхашская, Береговая, Брестовская, Брюсова, В.Калинина, Ватутина, Верхняя Манеиха, Влажная, Водоснаб, Волокаламская, Герцена, Главная с № 184 до конца улицы, Говорова, Гончарная, Гончарова, Городская с № 130 до конца улицы, Горская, Грузовая, Грунтовая, Доватора, Жилой массив ш.им.Дзержинского, Забутовочная, Загорная, 2-ая Загорная, Зайнутдинова, Звенигородская, 2-ая Звенигородская, Зеленогорская, Зенковская, 2-ая Зенковская, Зыкова, Известковая, Изоринская, Кайгородова, Калачевская, 2-я Калачевская, Карагандинская, Киевская, Колхозная, Кольская, 2-ая Кольская, 3-я Кольская, Кольцевая, Конвейерная, Кубанская, Кузбассовская, Кустанаевская, Кустарная, Лермонтова, Линейная, 2-я Линейна Литвинова, Лобановская, Лосевых, Лужниковая, Луначарского, М.Известковая, Майкопская, Марата, Мокина,2-ая Молодогвардейская, Молодогвардейская, Моховая, Некрасова, Нижняя Каменная, Нижняя Манеиха, Ногинская, Огарева, Огоньковая, Огородная, Олега Кошевого, Осиновская, Парковая, Песчаная, Пластовая, 2-ая Пластовая, Площадка мясокомбината, Пограничная, Покровского, Полевая, Пологая, Полярная, Почтовая, Привокзальная, Прокопьевская, Проходчиков, Районная, Российская, 2-ая Российская, Садовая, Саркеева, Серафимовича, 2-ая Серафимовича Сестрорецкая, Сибирь, Сибстроевская, Содружества, Спартаковская, Спиченская, Таманская, Татарская, Тепличная, Терешатская, Тисульская, Тогульская, Толбухина, Третьякевича, Труда,Тургенева, Тюленина, Уланина, Учительская, 2-ая Учительская Ушакова, Хибинская, Циолковского, Чайковского, Черногорская, Шараповская, Ярославская, 2-ая Ярославская;

переулки: Анжерский, Береговой, Брестовский, 2-ой Брестовский, Главный, Горный, Залинейный, 2-ой Залинейный, Зенковский, Калачевский, Ключевой, Крутой, Ламповый, Литвинова, 2-й Ленинский, Лужниковый, Манеихинский, Мокина, Монгольский, Набережный, Российский, Снайперский, Терешатский, Труда, Черногорский.