Для Константинова О.В.

on 06.01.2018 03:22.

yzgr2NH GI4Уважаемый Олег Викторович!

От имени депутатов и аппарата Пропьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас С днем рождения!

От всей души желаем, чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими Вам по духу людьми. Пожелаем  крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает Вас яркими красками. Дарите улыбки людям, и они с готовностью ответят Вам взаимностью!

С наилучшими пожеланиями, председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Для Игнатова С.Т. 2018

on 03.01.2018 03:04.

70eccaff1f67Уважаемый Сергей Трофимович!

От имени депутатов и аппарата Пропьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас С юбилейным  днем рождения!

Дорогой коллега! Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди! Пусть это поздравление поднимет Вам настроение и станет поводом для радостной улыбки! Ведь улыбка – это единственная валюта, которую не нужно экономить!

С самыми добрыми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

C новым годом 2018

on 26.12.2017 06:59.

Дорогие прокопчане!

2018 1

От имени депутатов  и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите наши самые искренние и сердечные поздравления

с Новым 2018 годом и Рождеством!

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все Ваши замыслы, станет годом добрых начинаний и приятных открытий. И пусть Вам во всем неизменно сопутствует успех!

Искренне желаем Вам, чтобы эти праздничные дни озарили Ваш дом светом радости и любви, душевной теплоты и сердечности!  Мира и добра  Вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

С уважением,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. Бурдина

Поздравление Хомскому В. А.

on 20.12.2017 02:36.

december         Уважаемый Валерий Александрович!

От имени депутатов и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляю

Вас с Днем Рождения!

От души желаем без сомненья
Счастья в жизни, радости в семье,
Пусть никто не портит настроение,
Пусть успех сопутствует везде.

Долгих лет и доброго здоровья,
                                             Молодости, силы доброты,
                                                              Пусть всегда, не только в День рожденья
                                                                 Исполняются заветные мечты.

С добрыми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. Бурдина

Вальшиной З. А.

on 18.12.2017 03:31.

post-221190-1447736204Уважаемая Забира Ахтямовна !

С Юбилеем!

Желаем Вам чтобы Ваша  молодость, легкость и жизнерадостность шагала вместе с Вами еще долгие годы. Желаем, чтобы жизнь заиграла в новой тональности, разукрасилась яркими красками и постелилась перед Вами красной дорожкой. Улыбок Вам, радостных известий, искренних бесед и сердечных друзей. Пусть исполнятся Ваши самые заветные мечты, а работа приносит лишь удовольствие. Пусть хватает времени на отдых и на семью, а между всеми сферами жизни сохраняется идеальный баланс!

С самыми добрыми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина