1 Мая 2017

on 28.04.2017 06:41.

1         Уважаемые прокопчане!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите наши самые искренние и сердечные поздравления с праздником Весны и Труда    –           с 1 мая!

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, как можно больше светлых, радостных и солнечных дней!

Пусть праздник придет в каждый дом вместе с миром, счастьем и добротой! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие, а эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма.

Пусть в сердце каждого живет Весна, в душе цветет Май, в доме царят Любовь и Взаимопонимание!

C наилучшеми пожеланиями ,

Худякову П. П.

on 24.04.2017 03:46.

kollege-muzhchine-4

Уважаемый Павел Павлович!

От имени депутатов и аппарата Пропьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас

С днем рождения!

Желаю всего самого наилучшего, чтобы жизнь  Ваша была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы Вами гордились Ваши родные  близкие, коллеги и друзья. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, здоровья и хорошего настроения.

С наилучшими пожеланиями,

председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

12.04.2017

on 12.04.2017 02:37.

f2ef83aafad4Уважаемая Ирина Юрьевна!

С днем рождения!

От всей души поздравляем Вас с чудесным праздником - днем  рождения! Вы родились в самом счастливом месяце - апреле! Это не только месяц весны, но месяц улыбок, радости и веселья! Так пусть же в Вашей жизни всегда будет много поводов для радости!
 Пусть счастье будет вечным, а молодость по-весеннему цветущей!

Будьте вечно молодой, красивой, мудрой и любимой!
Мы верим, что искорки счастья в Ваших глазах будут всегда искриться весенним задором и отличным апрельским настроением!

С добрыми пожеланиями,

03.04.2017

on 03.04.2017 07:39.

Уважаемая Наталья Александровна!

От имени аппарата и депутатов Прокоьевского городского Совета народных депутатов поздравляем Вас

С Днем рождения!

С днем рождения Вас поздравляем!
Счастья личного Вам пожелаем,
Сумашедшего и необъятного,

И общения только приятного.

Стороной пусть проходят невзгоды,
А в семье самой лучшей погоды.
Ярких стимулов, дерзких порывов
И в работе серьезных прорывов.

С самыми добрыми пожеланиями, Аппарат и депутаты

Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

1251443806 ieacgj0hx2

Уважаемый Александр Григорьевич!

От имени аппарата и депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляем Вас

С Днем рождения!

Желаем Вам простого счастья
  И тихой радости земной.
       Пусть вас житейские ненастья
                                                       Всегда обходят стороной.
                                                   Как прежде, бережно храните
                                                    В душе прекрасные черты.
                                             Как прежде, щедро всем дарите
                                             Огонь душевной теплоты.

C наилучшеми пожеланиями ,

День работников ЖКХ

on 16.03.2017 02:43.

35 f21Уважаемые прокопчане!

19 марта свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Почти всё, что мы сегодня называем бытовыми благами цивилизации, есть продукт деятельности коммунальщиков.

Коммунальное хозяйство – это масштабный инженерно-технический комплекс, без которого очень трудно представить современную жизнь.

Это своего рода передовая линия огромного фронта под названием «жизнеобеспечение». И бойцы этого фронта заслуживают наших с вами самых тёплых слов благодарности.

А чтобы в полной мере оценить титанические усилия работников ЖКХ, надо, к примеру, вместе с ними с утра пораньше навести порядок в подъездах и во дворах больших многоквартирных домов, каждый день вывозить из мусорных контейнеров тонны твёрдых бытовых отходов или же, не смыкая глаз, круглосуточно поддерживать нужную температуру в системах отопления.

И в будни, и в праздники специалисты жилищно-коммунального комплекса находятся там, где требуется оперативное и профессиональное решение проблем быта горожан.

Удивительно, но факт: у прокопьевской «коммуналки» женское лицо. Казалось бы, отрасль ЖКХ не для хрупких женских плеч. Однако в этой сфере в большинстве своём работают именно женщины.

При этом они ещё успевают участвовать в «Битве хоров» и в «Молодой семье», потрясающе танцуют в «Венском вальсе» и покоряют своей красотой  в конкурсе «Миссис Прокопьевск», побеждают в престижных областных спартакиадах и в городской лиге «Клуба весёлых и находчивых».

Наши добрые поздравления звучат и в адрес тех, кто нам, прокопчанам,   создаёт индивидуальный, неповторимый стиль в салонах красоты, парикмахерских и швейных ателье, ремонтирует обувь в специальных мастерских, даёт «вторую жизнь» бытовой технике в сервисных центрах.

От умения бытовиков работать с людьми, их доброжелательности, терпения, душевного тепла зависит не только решение разнообразных бытовых вопросов, но и нередко наше с вами настроение.

Уважаемые работники, а также ветераны ЖКХ и сферы бытового обслуживания населения!

Искреннее спасибо за ваш труд!

Пусть ваш жизненный путь будет светлым и удачным!

Пусть достаток и гармония царят в ваших семьях!

Крепкого всем вам здоровья, счастья и отличного весеннего настроения!

С уважением,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов  Н. А. Бурдина