Поздравление Опарину А.И.

on 18.11.2018 07:02.

otkrytka-s-dnem-rozhdenija-prikolnaja-017Уважаемый  Александр Иванович!

От имени депутатов и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляю Вас

С днем Рождения!

От всей души желаю, чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими Вам по духу людьми. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает Вас яркими красками. Дарите улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью!

С самыми добрыми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Для Константинова О.В.

on 06.01.2019 03:22.

yzgr2NH GI4Уважаемый Олег Викторович!

От имени депутатов и аппарата Пропьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас С днем рождения!

От всей души желаем, чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими Вам по духу людьми. Пожелаем  крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает Вас яркими красками. Дарите улыбки людям, и они с готовностью ответят Вам взаимностью!

С наилучшими пожеланиями, председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Для именинников 03.01 2020

on 03.01.2019 03:04.

kartinkaУважаемые Сергей Трофимович

и Владислав Григорьевич!

Дорогие коллеги! Желаем вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть вас всегда окружают только доброжелательные люди! Пусть это поздравление поднимет вам настроение и станет поводом для радостной улыбки! Ведь улыбка – это единственная валюта, которую не нужно экономить!

С самыми добрыми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

C новым годом 2020

on 28.12.2018 06:59.

Дорогие Прокопчане!

ng

От имени депутатов  и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите наши самые искренние и сердечные поздравления

с Новым 2020 годом и Рождеством!

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все Ваши замыслы, станет годом добрых начинаний и приятных открытий. И пусть Вам во всем неизменно сопутствует успех!

Искренне желаем Вам, чтобы эти праздничные дни озарили Ваш дом светом радости и любви, душевной теплоты и сердечности!  Мира и добра  Вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

С уважением,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. Бурдина

Поздравление Хомскому В. А.

on 20.12.2019 02:36.

dayname ru 1404                                                     Уважаемый Валерий Александрович!

От имени депутатов и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляю Вас с Днем Рождения!

От души желаем без сомненья
Счастья в жизни, радости в семье,
Пусть никто не портит настроение,
Пусть успех сопутствует везде.

Долгих лет и доброго здоровья,
                                             Молодости, силы доброты,
                                                              Пусть всегда, не только в День рожденья
                                                                 Исполняются заветные мечты.