Хомяковой И. С.

on 06.02.2019 07:03.

o977o7516958o555f7dbc715995b56dlУважаемая Ирина Сергеевна

С Юбилеем!

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь вам новых высот!!!
Пусть сбудутся ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни!
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

С добрыми пожеланиями,

председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Булгаку А.П.

on 06.02.2019 03:46.

kollege-muzhchine-4

Уважаемый Александр Петрович!

С  днем рождения!

Желаю всего самого наилучшего, чтобы жизнь  Ваша была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким и мужественным, чтобы Вами гордились Ваши родные  близкие, коллеги и друзья. И конечно же, желаю простого семейного счастья, здоровья и хорошего настроения.

С наилучшими пожеланиями,

председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Поздравление Опарину А.И.

on 18.11.2018 07:02.

otkrytka-s-dnem-rozhdenija-prikolnaja-017Уважаемый  Александр Иванович!

От имени депутатов и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляю Вас

С днем Рождения!

От всей души желаю, чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими Вам по духу людьми. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает Вас яркими красками. Дарите улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью!

С самыми добрыми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Для Константинова О.В.

on 06.01.2019 03:22.

yzgr2NH GI4Уважаемый Олег Викторович!

От имени депутатов и аппарата Пропьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас С днем рождения!

От всей души желаем, чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими Вам по духу людьми. Пожелаем  крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает Вас яркими красками. Дарите улыбки людям, и они с готовностью ответят Вам взаимностью!

С наилучшими пожеланиями, председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Для именинников 03.01 2020

on 03.01.2019 03:04.

kartinkaУважаемые Сергей Трофимович

и Владислав Григорьевич!

Дорогие коллеги! Желаем вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть вас всегда окружают только доброжелательные люди! Пусть это поздравление поднимет вам настроение и станет поводом для радостной улыбки! Ведь улыбка – это единственная валюта, которую не нужно экономить!

С самыми добрыми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина