12 июня 2018

on 11.06.2019 02:50.

den rossii       Уважаемые прокопчане!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас с нашим общим праздникомДнем России.

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, с тех пор мы празднуем главный праздник российского государства. Этот праздник касается миллионов людей, живущих в нашей стране, он имеет большое значение для наших сограждан за рубежом. Веками созидалось российское государство, граждане России строили его с беспримерной жертвенностью, огромным терпением и стойкостью, трудолюбием и талантом.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в борьбе с нашествием Наполеона, и в страшных войнах XX века. Память и уважение к ним и сегодня объединяют всех граждан нашей многонациональной России.

Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Роль Сибири в развитии Российского государства трудно переоценить. Это уникальные природные богатства, а главное — люди высшей пробы: сильные и талантливые. Кузнецкая земля дала России немало ученых, космонавтов, инженеров, врачей, писателей — людей разных профессий, трудом которых создавалась мощь государства.

Дальнейшие успехи нашей страны на пути строительства демократического правового государства, подъём экономики и социальной сферы, укрепление стабильности в обществе могут быть достигнуты только созидательной и слаженной работой всех граждан. Уверены, что вместе мы сделаем нашу Родину богаче и сильнее, повысим её авторитет в мире, потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Уважаемые прокопчане! Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и успехов! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

С уважением,

Труфакину А.В.

on 07.06.2019 05:23.

14 О Уважаемый Александр Владимирович!

От имени депутатов и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас

С днем Рождения!

Желаю вам крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях,  мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, вас окружают близкие по духу люди, а каждый ваш день сияет новыми радужными красками!

Зайцеву Н.М.

on 20.05.2019 04:41.

o977o7516958o555f7dbc715995b56dlУважаемый Николай Михайлович!

От имени депутатов и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляю Вас С Юбилеем !

От всей души желаю, чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими Вам по духу людьми. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает Вас яркими красками. Дарите улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью!

Кузьмичевой Т.В.

on 14.05.2019 05:53.

kuz

Уважаемая Татьяна Васильевна!

От имени аппарата и депутатов Прокоьевского городского Совета народных депутатов поздравляем Вас С Днем рождения!

В этот замечательный день – Ваш день рождения – мы искренне хотим поздравить Вас! Пожелаем мы Вам самую малость – пусть все, что Вас есть, приносит радость, пусть все, чего у Вас нет, не является для Вас необходимостью, пусть все, о чем Вы мечтаете, чудесным образом появится в Вашей жизни.

Желаем Вам быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цените то, что у Вас есть, и судьба обязательно одарит Вас еще больше!!!

Толстых С. Д.

on 10.05.2019 02:58.

images ТСУважаемый Сергей Дмитриевич!

поздравляю Вас

С днем Рождения!

С праздником вас, с днём рожденья,
Вам успехов и везенья, Пожелаем от души,