23 февраля 2021

on 21.02.2019 04:08.

0ca391df76521bb7efc8b8acc4b86172

Уважаемые прокопчане!

Воины армии, авиации и флота, ветераны Вооруженных Сил!

Дорогие мужчины!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите самые искренние поздравления

с Днём защитника Отечества!

Эта дата – символ мужества и героизма, доблести и отваги российских воинов. Во все времена солдаты и офицеры, чья почётная профессия – защищать Родину, самоотверженно отстаивали суверенитет и целостность России, нерушимость её границ, обеспечивая мирный труд граждан, развитие и процветание нашей великой державы.

В пору военного лихолетья весь народ встал для того, чтобы дать достойный отпор врагу, посягнувшему на русскую землю, политую потом и кровью многих поколений предков. И победил сильных и коварных врагов во имя счастья будущих поколений.

23 февраля - день смелых, сильных, решительных, мужественных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою родину, свою семью, всех близких и родных от врагов.Это праздник матерей, невест, жён – всех, кто умеет любить и ждать,

как никто другой.

Многие поколения прокопчан прошли армейскую школу жизни и с теплотой вспоминают времена, когда несли службу в различных родах войск, стояли на страже государственной границы. А многие наши земляки именно в эти дни исполняют свой воинский долг в разных уголках необъятной России. Лучшие традиции отцов и дедов продолжает юное поколение, и они достойно несут военную службу, обеспечивая безопасность страны, охраняя мирную жизнь россиян.

Уважаемые защитники Отечества,с праздником! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм!Пусть в нашем Отечестве всегда будет мир и процветание! Пусть спокойствие и согласие живут в наших домах!От всей души желаем вам успехов и профессиональных достижений, всегда идти только вперед — к новым свершениям на благо России, Кузбасса и Прокопьевска!

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. Бурдина

Хомяковой И. С.

on 06.02.2019 07:03.

o977o7516958o555f7dbc715995b56dlУважаемая Ирина Сергеевна

С днем рождения!

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь вам новых высот!!!
Пусть сбудутся ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни!
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

С добрыми пожеланиями,

председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Булгаку А.П.

on 06.02.2019 03:46.

kollege-muzhchine-4

Уважаемый Александр Петрович!

С  днем рождения!

Желаю всего самого наилучшего, чтобы жизнь  Ваша была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким и мужественным, чтобы Вами гордились Ваши родные  близкие, коллеги и друзья. И конечно же, желаю простого семейного счастья, здоровья и хорошего настроения.

С наилучшими пожеланиями,

председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Для Константинова О.В.

on 06.01.2019 03:22.

yzgr2NH GI4Уважаемый Олег Викторович!

От имени депутатов и аппарата Пропьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас С днем рождения!

От всей души желаем, чтобы каждый новый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими Вам по духу людьми. Пожелаем  крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает Вас яркими красками. Дарите улыбки людям, и они с готовностью ответят Вам взаимностью!

С наилучшими пожеланиями, председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина

Для именинников 03.01 2021

on 03.01.2019 03:04.

kartinkaУважаемые Сергей Трофимович

и Владислав Григорьевич!

Дорогие коллеги! Желаем вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть вас всегда окружают только доброжелательные люди! Пусть это поздравление поднимет вам настроение и станет поводом для радостной улыбки! Ведь улыбка – это единственная валюта, которую не нужно экономить!

С самыми добрыми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина