Заседание комитетов 09.04.2021

on 12 Апрель 2021.

09.04.21 1 109.04.21 7 109.04.21 5 109.04.21 3 1

9 апреля 2021 года состоялось заседание профильного комитета Прокопьевского городского Совета народных депутатов, главным вопросом, было рассмотрение информации о работе пассажирского автотранспорта на территории Прокопьевского городского округа, на повестке дня наболевшие проблеми и вопросы горожан:

- существующие автобусные маршруты внутригородские и межмуниципальные;

- предприятия, обслуживающие автобусные маршруты;

- вопросы, возникающие при организации перевозок: обеспеченность кадровым составом, обеспеченность подвижным составом, коэффициент использования автотранспорта, наличие запасных частей и ГСМ;

- фактические затраты на перевозку одного пассажира, себестоимость одной поездки и обеспеченность действующей стоимости проезда;

- кто осуществляет контроль движения по маршруту следования и соблюдение расписания движения, основные причины неисполнения;

- организация безопасности дорожного движения по внутригородским и межмуниципальным автобусным маршрутам. 09.04.21 3 2  09.04.21 1 2

На заседание были приглашены директора автотранспортных предприятий, представители отдела ГИБДД по городу Прокопьевску, заместители главы города Прокопьевска по профильным направлениям, начальники отделов администрации города, председатели поселковых Советов, на поселках которых, особо остро стоит вопрос по автотранспорту.