Участие в юбилейном мероприятии клуба "Маяк"

on 05 Апрель 2021.

Mayk 1 Mayk 6 1 Mayk 7 2 Mayk 4 2

2 апреля в Центральной городской библиотеке состоялся юбилейный вечер «И светит 20 лет «Маяк», посвященный юбилею литературно-творческого объединения «Маяк». Литературно-творческое объединение «Маяк» было создано группой энтузиастов, поэтов - любителей, в феврале 2001 года. На протяжении 20 лет творческое объединение ведет активную работу по продвижению творчества прокопьевских поэтов и прозаиков среди жителей города Прокопьевска.
   В торжественной обстановке поэты и барды ЛТО были награждены Почетной грамотой и Благодарственными письмами Прокопьевского городского Совета народных депутатов, председатель Н. А. Бурдина поздравила всех участников, поблагодарила за творчество и вручила спонсорскую помощь от депутатского корпуса, в размере 20-ти тысяч рублей на выпуск книги о школе города Прокопьевска.

Mayk 3 Mayk 6 2  Mayk 7 1

.