Печать

Еженедельный объезд по городу

on 05 Декабрь 2019.

O3 О2 O6     

 Объезд по городу по этой недели стал особенным... В школе № 31 состоялось торжественное открытие сразу нескольких объектов. Теперь это не просто образовательное учреждение, а культурно-спортивный центр поселка Маганак, здесь современные условия для обучения, занятий спортом и общения с книгой, сегодня открылась библиотека и спортивный зал после ремонта - событие, которого ученики ждали с особым нетерпением.

 По соседству со школьным спортзалом с этого учебного года тренируются воспитанники спортивного клуба "Ахилесс". В прежде пустующем помещении собственными силами и при поддержке меценатов универсальные бойцы сделали спортивно-тренировочную базу нового поколения, которая уже дает результаты. С открытием двух залов клуб принял больше 20 новых воспитанников. И желающих заниматься спортом, как и культурно просвещаться, уверены руководители города, в посёлке будет прибавляться.

  После руководители города побывали в школе №44, где к долгожданному новоселью готовится здание начальных классов и столовой, а также оценили качество выполненных работ по ремонту кровли в детском саду № 105

.O4 О1O5