Печать

День открытых дверей в ГорСовете

on 23 Апрель 2019.

SamDen 2SamDenSamDen 1  KKXK0839

В понедельник 22 апреля в Прокопьевском городском Совете народных депутатов провели День открытых дверей для учащихся старших классов школ города, посвященный  Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля. В состав местного самоуправления входят администрация города, депутаты и аппарат Прокопьевского городского Совета народных  депутатов.

  Чтобы  познакомиться с работой органов местного самоуправления ребят провели по рабочим кабинетам и на местах рассказали и показали, как работают и чем непосредственно заняты сотрудники и аппарата Горсовета и администрации города.

   Председатель ПГСНД Бурдина Н. А., в роли гида провела ребят по  рабочим кабинетам и подробно объяснил принципы работы каждого сотрудника и депутатов. Школьники с большим интересом ознакомились с работой органов местного самоуправления, Прокопьевским городским советом депутатов задали множество вопросов, на которые получили конкретные ответы, не только  от председателя, но и заместителя Булгака А.П.

  Школьники поблагодарили представителей власти за теплый прием и очень интересную и познавательную экскурсию, они узнали, что работники местного самоуправления выполняют огромный фронт работ на благо жителей города! 

 SamDen 3 LEMG3633 SamDen 4