Печать

300 Добрых дел Кузбассу

on 27 Май 2019.

разднование 300-летия Кузбасса состоится 6 июля 2021 года. В честь этого события Прокопьевский городской Совет народных депутатов  присоединяется к акции «300 добрых дел». На этой странице мы будем знакомить вас с добрыми делами, которые депутаты посвятят 300-летию образования Кузбасса.

F3 F5 F4 F6

 Депутат по избирательному округу № 3 Худяков П. П., организовал мероприятие в настоящих русских традициях, посвященное 300-летию Кузбасса! В народно-физкультурном центре "Бомба" прошли молодецкие побоища! Сошлись богатыри из многих учебных заведений  города и сборная  команда "Бомбы". Гармошка, рубка на мечах, стенка на стенку, гиря и борьба за вороток - все это не дает забыть  русские традиции, особо вдохновлял боевой настрой организаторов праздника:  Прокопьевского городского Совета народных деутатов, казачьего конно-спортивного клуба "Русь",  организация "Трезвый Кузбасс", ФСБЕ ММА" СИБИРЬ БОЕВАЯ" и Федерации ММА Кузбасса. Также отдельная благодарность  спонсорам: "Солнечные Дары" и караоке-бару "Штольня". Большое Спасибо Отцу Кириллу.

P2 P1 P3 P5  

 Депутаты продолжают пополнять копилку "Добрых дел". Беседин С. А., депутат ГорСовета, исполнительный директор ООО "Металлоизделия СК"  узнав о том, что  семье Третьяковых нужна помощь в установке пандуса для их дочери Арины, пострадавшей в ДТП сразу откликнулся на призыв о помощи. Пандус благотворительно установили в кратчайшие сроки, специально по меркам  под две коляски для девочки Арины. Семья Третьяковых безмерно благодарна за отзывчивость и доброту семье Бесединых. Они теперь смогут без сложностей и трудностей выходить ежедневно на прогулку с дочерью! 

Pash 3 Pash 1 Pash 6 Pash 7

  А депутат  по избирательному округу № 5 Пашкевич Е. В., тренер-преподаватель Спортивной школы, 300-летию Кузбасса посвятил Первенство города по рукопашному бою в ДК "Красна Горка", в котором приняло участие  более 100 юных спортсменов и Армейскую  разминку,  в канун Дня Защитника Отечества, в школе № 59, в категории учащихся 6-9 классов. А 25 мая в 11.00 на стадионе школы №59 состоялся весеннний кросс, в котором приняли около 100 ребят.

 25.05.2 25.05.1 25.05.525.05.3     Активисты  Поселкового Совета "Березовая Роща" установили баскетбольный щит на спортивной площадке за бывшим кинотеатром "Буревестник", а депутат Прокопьевского городского Совета народных депутатов по данному округу Яцухно П.П. подарил баскетбольные мячи, в количестве 5 штук.

 IMG 5415

    

 

 IMG 5657