Проверка котельных

on 09 Январь 2019.

Kot.10Kot.22Kot.6Kot.2Kot.15Kot.23

На протяжении всех новогодних праздников прокопьевские депутаты проверяли работу котельных в городе. В первую очередь, парламентариев интересовал вопрос: насколько эффективно на котельных расходуется топливо и каково его качество? Ведь, чем оно выше, тем эффективнее отдача тепла на социальные и жилые объекты. Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина  лично проехала по всем котельным и посмотрела на запас угля и на работу котлов. Представители ресурсоснабжающих организаций говорят, что с наступлением  пиковых холодов нагрузка увеличивается. В начале зимы, из-за небольших морозов, сжигали гораздо меньше топлива, чем сейчас. Но данный вопрос  находится на постоянном контроле у депутатов, с целью своевременного реагирования на чрезвычайные ситуации и возможные осложнения оперативной обстановки в городе, Прокопьевским городским Советом народных депутатов в праздничные дни, включительно до 14 января 2019 года организовано постоянное дежурство ответственных лиц из числа депутатов.

Kot.13Kot.5Kot.14Kot.11Kot.16