Встреча с депутатом ГосДумы

on 05 Октябрь 2018.

melnik 2 melnik melnik 4

4 октября 2018 года  приём граждан по личным вопросам провёл депутат Государственной  Думы Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Мельник. Встреча с гражданами проходила в зале заседания Прокопьевского городского  Совета народных депутатов. Со своими вопросами и обращениями к Владимиру Ивановичу обратились несколько избирателей, один из вопросов -  возмещение денежных средств  предприятием, за  земельный участок, на котором находился дом  заявительницы, где в данное время идет добыча угля. На встречи присутствовали начальник юридического отдела администрации города А. Г. Мягких и начальник по учету и распределению жилья М. И. Штраух, которые пояснили данную ситуацию. Депутат внимательно выслушал всех присутствующих, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения, проблемы  граждан взял под личный контроль.