Приемы граждан

on 03 Декабрь 2018.

IMG-20181205-WA0005BurdinaGus IMG 20181127 135311

В течение прошлой недели с 26.11.2018 по 2 декабря депутаты  Прокопьевского городского Совета народных депутатов ежедневно проводили приемы граждан в общественных приемных и на дополнительных выездных площадках. Такие встречи с населением проходят ежегодно в честь дня рождения партии "Единая Россия", который отмечается 1 декабря.

Приемы граждан - одно из важных направлений деятельности народных избранников. Они позволяют депутатам Прокопьевского городского Совета народных депутатов постоянно быть в курсе  жизни города и  проблем жителей. Всю неделю прокопьевские законодатели проводили на избирательных округах. Цели традиционные - больше узнать о нуждах и заботах населения, на месте посодействовать в решении проблем. Круг рассматриваемых вопросов на встречах с избирателями всегда широкий. В числе актуальных - жилищное законодательство, оплата коммунальных услуг, уборка мусора, взаимодействие с управляющими компаниями. Во время очередного приема только к  председателю городского Совета народных депутатов Наталье Бурдиной обратились более 20 горожан. Всего за неделю народные избранники в разных районах города приняли более 70 обращений, инициатив и предложений от прокопчан. Ряд обращений разрешаются в ходе встречи, после рассмотрения предоставленных документов. Для других потребуются дополнительные депутатские запросы в необходимые инстанции. И граждане, и депутаты солидарны - результативность таких встреч определенно высокая.

IMG 3419FullSizeRender-30-11-18-02-08BulgakValshina