Чествование ветеранов угольных предприятий

on 24 Март 2017.

24 марта  2017 года 116 прокопчан получили премии фонда "Шахтерская память" имени Романова в связи с круглыми датами. Благотворительная акция традиционная. В прошлом году в области такую поддержку получили более 2000 заслуженных тружеников закрытый угольных предприятий. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Прокопьевского городсвкого Совета народных депутатов А. П. Булгак, председатель территориальной организации Росуглепрофа А. А. Базаркин, заместитель главы города по промышленности, инвестициям и стратегическому развитию Е. В. Агарков,  директор фонда "Шахтерская память" Н. Н. Маньшин.
Многие из приглашенных юбиляров сейчас активно участвуют в работе Советов ветеранов, встречаются с молодежью, посещают больных коллег, занимаются решением различных социальных вопросов. В этом году премии фонда "Шахтерская память" получат более 2500 тысяч ветеранов-юбиляров области.

241 242  243