Субботник 22 марта

on 22 Март 2017.

Этой зимой снега вдвое больше нормы и лег он плотно, а благодаря частым оттепелям, сугробы пронизаны твердой ледяной коркой и тают они нехотя. Поэтому коммунальщикам города, а также коллективам многих  учреждений в одиночку трудно справиться с сугробами. По инициативе губернатора,  регулярно во всех территориях области проходят субботники. Прокопьевск не остается в стороне, по традиции, на борьбу со стихией выходят школьники и чиновники, бойцы студенческих отрядов и коллективы организаций и предприятий. Все вместе прокопчане делают свой край чище и удобнее для жизни. Сегодня сотрудники аппарата  Прокопьевского городского Совета народных депутатов, совместно с коллегами из администрации города приняли участие в субботнике по уборке снега на территории, прилегающей к зданию  № 2 администрации города Прокопьевска и  Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

С122 С322 С22