Апрельские субботники

on 26 Апрель 2016.

В Кузбассе, по инициативе губернатора Амана Тулеева, субботники проводятся каждую неделю. Этой весной в ходе открытого селекторного совещания по подготовке к паводку губернатор дал поручение главам территорий уделить особое внимание уборке снега в период таяния и проводить традиционные уборки территорий не только по пятницам, но и по средам. Депутаты и аппапрат Прокопьевского городского Совета народных депутатов регулярно участвуют  в субботниках по наведению чистоты и порядка в родном городе. Очередной субботник состоялся 26 апреля. Объектом трудового десанта стала депутатская аллея. Посаженные несколько лет назад берёзы, рябинки и сосны удостоились депутатского внимания - приобрели разноцветные "юбочки". А также депутаты провели уборку территории аллеи: собрали и вывезли мусор.

26.04-1  26.04-2  26.04-3

26.04-4  26.04-5  26.04-6