Теледебаты 2016

on 19 Апрель 2016.

дебаты

В Прокопьевске прошли дебаты участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии "Единая Россия".

В дебатах приняли участие три кандидата предварительного голосования - Дмитрий Исламов, заместитель губернатора по экономике и региональному развитию, Евгений Косяненко, председатель Совета народных депутатов Кемеровской области и Максим Учватов, член Регионального штаба Общероссийского народного фронта. Сначала каждому из участников предоставили время для того, чтобы он смог заявить о своей позиции, расставить ключевые акценты по проблемам, которые считает для себя наиболее важными. И здесь, конечно, никто не мог обойти тему экономического кризиса, снижения цен на уголь, закрытия устаревших шахт, что больно ударило по промышленности угольного Прокопьевска. В этих условиях, по мнению заместителя губернатора Дмитрия Исламова, основными принципами экономической политики должно стать обеспечение стабильной работы и нормальной заработной платы. С заинтересованной стороны выступили депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов, во главе с председателем  Бурдиной Н. А., они задавали вопросы, касающиеся жизнедеятельности прокопчан.