Борьба со снегом

on 13 Март 2015.

Сегодня 13 марта 2015 года в рамках проведения Всекузбасского субботника в Прокопьевске проведены   работы по расчистке от снега дворовых территорий жилых домов, внутриквартальных лестничных маршей и пешеходных дорожек в разных районах нашего города.

В помощь работникам управляющим компаниям города на уборку своих дворовых территорий вышли неравнодушные жители. Руководство управляющих компаний обеспечило активистов необходимым снегоуборочным инвентарем. В работе по расчистке лестничных маршей и пешеходных дорожек приняли участие бойцы студенческого отряда «Вьюговей». В стороне не остались депутаты и аппарат Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

Работниками бюджетных учреждений и предприятий всех форм собственности выполнены работы по очистке крыш зданий от снега, наледи и сосулек, расчистке прилегающих территорий. Все работы по очистке снега в города  проведены с его вывозкой за пределы города.снег 3 снег снег 4 snow 4