on 11 Февраль 2015.

10 февраля 2015 года в зале заседания Прокопьевского городского  Совета народных депутатов  по адресу: г. Прокопьевск ул. Артема, 9  состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ».  По опубликованному проекту решения, за период с момента опубликования до публичных слушаний, поступили предложения от главного специалиста (юрист) Прокопьевского городского Совета народных депутатов Богославского Д.С., в ходе обсуждения были внесены соответствующие изменения и заместителем председателя Прокопьевкого городского Совета народных депутатов  Булгаком А. П. предложено вынести проект решения  на рассмотрение сессии Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

п.с  17.01.14 1п.с 2