День Знаний в Прокопьевске

on 02 Сентябрь 2014.

1 сентября в  Прокопьевске за парты сели около 19 тысяч школьников,  из  них  1,5 тысячи в первый раз. Поздравить ребят пришли родители, бабушки и дедушки, учителя, руководители администрации города и депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов. В рамках проводимого 1 сентября 2014 года Дня Знаний депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов посетили 19 школ города, Прокопьевский филиал ГБОУ СПО «Кемеровский областной медицинский колледж», ГОУ СПО «Прокопьевский колледж искусств», Филиал ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет в городе Прокопьевске». Многие депутаты старались поздравить ребят из нескольких школ, председатель Бурдина Н. А. приняла участие в торжественных линейках, посвященной Дню Знаний в 35 и 44 школах, заместитель председателя Булгак А. П. поздравил учащихся  школы № 26 на своем  избирательном округе.

Депутат Прокопьевского городского Совета по избирательному округу № 9 Юсупов А. Н. пришел с подарками  и поздравлениями в интернат № 3. Также депутаты ( Игнатов С.Т.) и руководители города поздравили и дали напутствие и студентам  Прокопьевского медицинского училища. Кроме того, в ходе встреч с учениками и студентами, педагогическими коллективами, депутаты отметили отличную подготовку образовательных учреждений к началу занятий, провели беседы с обучающимися по основным правилам безопасности дорожного движения и общественной безопасности.

1.09.3 1.09. 1 1.09.4  1.09.2  1.09.6 1.09.7