В гостях у ветеранов

on 14 Май 2014.

В предверии Великого праздника - Дня Победы председатель и заместитель председателя Прокопьевского городского Совета народных депутатов (Бурдина Н.А., Булгак А.П.),  пришли в гости и  поздравили с Великим праздником участников ВОВ: Коптева М. С. и Черных И. И. - оба ветерана имеют много достойных наград, но главной считают медаль "За победу над Германией", ведь без победы над фашизмом, и чистого неба над землей не было бы нас, ни наших детей и внуков!!!  А депутат Прокопьевского городского Совета народных депутатов Т.И. Гуськова  поздравила Аксенова В.М., Киприянова П.А., Фомина П.М., Чайкина Т.С. Чайкин Тимофей Сергеевич – один из участников Великой Отечественной войны, защитник города – героя Ленинграда, активный общественный деятель.

Тимофей Сергеевич – очень известный в городе человек. Несмотря на свои 90 лет, он ещё полон сил и энергии, имеет активную гражданскую позицию, ведёт большую общественную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Также  женщины-ветераны, проживающие на избиратеьном округе  № 5 депутата Григорьева А. Г.  -  Кардапольцева А. А. 1929 г.р., Кобыльская А. М. 1933 г.р.,  Демидова М. М. 1928 г.р. не остались без подарков и внимания молодого  и деятельного руководителя ДК им.Маяковского. Низкий Вам поклон дорогие Ветераны! Также наших прокопчан - победителей вместе с депутатами посетили представители предприятий,  которым они отдали много лет своей жизни.

vet 1  Chaikin vov 3   vet 4   vet 2