Уникальная выставка

on 27 Март 2014.

картина 2картина 1картина 3картина 4картина 7картина 5картина 6картина

24 марта 2014 года в Прокопьевском КВЦ "Вернисаж" состоялось торжественное открытие выставки «Произведения западноевропейского искусства XVI-XIX веков", из собрания Государственного музея истории религии города Санкт-Петербурга. На выставке предсталены 93 уникальных предмета искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное творчество. Интересные выставочные экспонаты привлекли внимание главных прокопьевских ценителей - сотрудников культурной сферы города, административно-представительных органов, студентов и горожан. В открытиии приняли участие заместитель председателя Прокопьевкого городского Совета народных депутатов А.Булгак и как участник меропрятия, депутат Горсовета, художественный руководитель, дирижор муниципального симфонического оркестра С.Толстых.