Весенний субботник

on 17 Март 2014.

В 2014 году  "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" будет отмечаться 16 марта будет  - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь. В честь праздника основную часть коммунальных забот по благоустройству города сегодня взяли на себя неравнодушные прокопчане. Представители власти, трудовые коллективы, молодёжь, поддерживая инициативу губернатора, вышли на массовый субботник.

Активисты Молодёжного Парламента сегодня работали в "единой связке" с депутатами Прокопьевского городского Совета народных депутатов - наводили порядок в сквере им. Калинина. По их словам, участие во всекузбасском субботнике не менее важно, чем законодательная деятельность - всё на благо города.

снег снег 1 снег 4 снег 5