Конференция ППЭТ

on 07 Февраль 2014.

5 февраля 2014 года в Прокопьевском  промышленно-экономическим техникуме состоялась ежегодная  научно-практическая конференция, где  64 теоретика и практика из 16 образовательных учреждений Кузбасса продемонстрировали свои фундаментальные знания и их прикладное значение. Изначально в них принимали участие только студенты техникума. В 2004-м году границы внутриссузовских научных изысканий раздвинули до общегородских. А с 2013 техникум стал областной площадкой для демонстрации проектов молодых исследователей. Организаторы расширили не только географию, но и обсуждаемые проблемы. Работа проходила по восьми секциям. Рассуждали о демографической ситуации, проблемах экологии и здоровья, демонстрировали нанотехнологии в машиностроении и программном обеспечении.

Экспертная комиссия, в составе которой опытные педагоги, представители промышленных предприятий и учреждений города, а также депутат Прокопьевского городского Совета народных депутатов - главный врач скорой медицинской помощи Игнатов С.Т.  оценили ораторское искусство, глубину проработки проблемы, а главное ее практическую значимость. По итогам конференции участникам вручили дипломы. Лучшие проекты будут включены в сборник исследовательских работ.

Игнатов 5.1Игнатов 5.3Игнатов 5.2Игнатов 5