Операция "Антитеррор"

on 15 Январь 2014.

В поддержку инициативы Совета народных депутатов Кемеровской области 14 января 2014  года, в рамках мероприятий по обеспечению безопастности жителей города и области депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов провели операцию "Антитеррор". Депутаты совместно с членами  Молодежного Парламента города проверили соблюдение антитеррористических мер в  2-х наиболее значимых местах Прокопьевска, где осуществляются междугородние автобусные и железнодорожные перевозки граждан. На объекте с массовым пребыванием людей — железнодорожном вокзале ст. Прокопьевск круглосуточно несёт службу наряд ППСП ЛОП на ст. Прокопьевск и сотрудники жележнодорожной охраны. Осуществляется пропускной режим с использованием стационарного арочного металлодетектора «Рубикон».

терр 1 терр 4 терр 5

терр 3 терр 2