Уроки парламентаризма 12.12.2013

on 13 Декабрь 2013.

12 декабря 2013 года исполнилось 20 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации.

На заседании Координационного Совета народных депутатов Кемеровской области 2 декабря 2013 года рассмотрен вопрос о проведении депутатами разных уровней в образовательных учреждениях Кемеровской области 12 декабря 2013 года уроков парламентаризма, посвященных 20-летию Конституции РФ. Депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов поддержали инициативу Областного Совета и приняли активное участие в данной акции. 21 депутат совместно с членами Молодежного парламента провели уроки в школах на своих избирательных округах с учащимися 10-11 классов. Народные избранники поделились с учениками интересной информацей и основными вехами конституции РФ. Заряженные позитивом от молодежи депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов остались довольны встречей, как и сами ученики.

Урок 2  IMG 0002    Урок