Отчетно-выборная конференция МП

on 05 Декабрь 2013.

3 декабря 2013 года в актовом зале ПФ КемГУ состоялась отчетно-выборная конференция Молодежного Парламента Прокопьевского городского округа. В работе приняли участие заместитель председателя Прокопьевского городского Совета народных депутатов А. Булгак, председатель комитета по вопросам социальной политики П. Худяков,  депутат  Прокопьевского городского Совета народных депутатов, директор ПФ КемГУ  А. Картавцева, отдел по моложной политике администрации города, члены действующего Молодного Парламента,  активисты молодежного движения города и кандидаты в новой состав МП. По итогам работы был избран новый председатель МП - Машков Илья, заместителем назначен - Джемалетдинов Руслан, секретарем МП выбрана - Беседина Мария. Молодежный Партламент Прокопьевского городского округа разделен на 3 комитета: Патриотический, Правовой, Туристический. Общий состав  Молодежного Парламента составил 34 молодых человека.

03.12.1  03.12.2  03.12.4                                                             03.12.5  03.12.6  03.12.3