Печать

Ко дню пожилого человека

on 03 Октябрь 2013.

Накануне празднования дня пожилого человека в городской Совет депутатов обратилась 91-летняя жительница города Шувалова Александра Степановна, ветеран труда, отдавшая производству более 50 лет, инвалид 1 группы. Ей необходимо было посетит врача, но сама добраться в больницу она не может. От городского Совета депутатов была предоставлена машина для врача, который оказал помощь Александре Степановне на дому. 

Картавцева Антонина Павловна, депутата по 4 избирательному округу, где проживает Шувалова А.С., 1 октября лично поздравила Александру Степановну, вручила цветы, набор конфет и поздравительную открытку. Из беседы с Александрой Степановной выяснилось, что пожилой человек сама не может подготовить к зиме своё жильё. 3 октября студенты Прокопьевского филиала Кемеровского государственного университета провели генеральную уборку, помыли и утеплили окна в квартире у Александры Степановны.

Александра Степановна выразила благодарность депутатам городского Совета и студентам ПФ КемГУ за чуткое и внимательное отношение к пожилому человеку.