Печать

Вторая сессия СНД КО

on 25 Сентябрь 2013.

Вторая сессия Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва

25 сентября 2013 состоялась вторая внеочередная сессия Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие: заместители губернатора Кемеровской области, руководители федеральных структур, председатели городских и районных Советов народных депутатов, представители прокуратуры, юстиции, профсоюзных организаций, члены Общественной палаты Кемеровской области, молодежного парламента и др.

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов пятого созыва Наталья Александровна Бурдина приняла участие в работе второй внеочередной сессии Совета народных депутатов Кемеровской области.

В ходе работы второй сессии кузбасского парламента депутатами рассмотрено 19 вопросов. Пять законопроектов были инициированы губернатором Кемеровской области. Депутаты внесли изменения в Закон Кемеровской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». В соответствии с последними поправками, внесенными в Бюджетный кодекс и федеральное законодательство Российской Федерации, внесены изменения в Законы Кемеровской области «О бюджетном процессе в Кемеровской области», «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов государственным полномочием Кемеровской области по выравниванию бюджетной обеспеченности поселений, входящих в состав муниципальных районов», а также в Закон Кемеровской области «О разграничении полномочий между органами государственной власти Кемеровской области в сфере недропользования».

И другие вопросы.

SNDKO 2-1  SNDKO 2-2  SNDKO 2-3

Сообщение подготовлено с использованием материалов официального сайта

Совета народных депутатов Кемеровской области www.sndko.ru