Первая сессия СНД КО

on 17 Сентябрь 2013.

Первая сессия Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва

17 сентября 2013 состоялось первое заседание организационной сессии кузбасского парламента четвертого созыва.

В заседании приняли участие Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Татьяна Алексеева, руководители территориальных федеральных органов, представители контрольно-счетной палаты, прокуратуры и юстиции Кемеровской области, СМИ и общественности.

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов пятого созыва Наталья Александровна Бурдина приняла участие в работе организационной сессии Совета народных депутатов Кемеровской области.

Главным вопросом повестки дня первого заседания Совета народных депутатов Кемеровской области стало избрание председателя и его заместителей.

В результате тайного голосования председателем Совета народных депутатов Кемеровской области единогласно избран Евгений Косяненко. Его заместителем избрана Нина Зинкевич. Представителем областного Совета в Совете Федерации РФ избран Сергей Шатиров.

SNDKO 1-1 SNDKO 1-2  SNDKO 1-3

Сообщение подготовлено с использованием материалов официального сайта

Совета народных депутатов Кемеровской области www.sndko.ru