Вьюговей 2024

on 12 Февраль 2024.

Креативные прокопчане - крутой город!

30-й год подряд наш город становится настоящей сказкой благодаря конкурсу "Вьюговей" и его талантливым участникам. Творческий подход прокопчан превращает нашу Жемчужину Кузбасса в настоящие островки новогодней сказки. В этом году мы получили 70 заявок от различных предприятий, учреждений и частных лиц.

Накануне, в торжественной обстановке были награждены 34 участника, которые стали победителями и призерами в разных номинациях. Они получили дипломы, денежные премии и подарки.

Первое место в номинации "Новогодний сад" заслуженно досталось магазину "Продукты" (ИП Сорокина Т.И.).

Победителями в номинации "Окна Нового года" стали:

- дом ребенка "Планета детства"
- средняя общеобразовательная школа №10
- детская библиотека №12 "Умка"

Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова одержал победу в номинации "Кудесник-ваятель".

Лучшими в номинации "Сверкающий город" за оформление окон зданий и жилых домов стали:
- Спортивная школа №1, спортивный комплекс "Снежинка имени Германа Ивановича Бедарева"
- "Центр дополнительного образования детей"
- Заусалина Анастасия Александровна
- магазин "Электроника-Форум"

Муха Елена Анатольевна получила диплом за первое место в номинации "Лучшее новогоднее оформление подъезда".

Гран-при конкурса "Вьюговей - 2024" завоевали ООО "МелТЭК" за их блестящие результаты.

Дорогие друзья, хочу выразить вам огромную благодарность за создание праздничной атмосферы не только в ваших уютных домах, но и в нашем родном городе! Вы - настоящие молодцы! Благодаря Вам наш город сияет с каждым Новым годом все ярче и красочнее!

IJNf8AMDttQ.jpg