День воспитателя

on 27 Сентябрь 2023.

photo_5230973414808867887_y.jpg

photo_5230973414808867889_y.jpg

Сегодня депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляют с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Этот праздник – день уважения вашему благородному труду, очень значимого для государства и общества. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.Во многом будущее маленького человека определяет его первый педагог – воспитатель. Они доверяют вам свои секреты и переживания, ищут защиты так же, как у родителей. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете способности и открываете таланты.Дорогие педагоги! В этот праздничный день мы благодарим вас за преданность делу, любовь и заботу о детях, теплоту и щедрость по отношению к самым маленьким жителям нашего округа.От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!