Печать

Заседание городской ассоциации профсоюзов

on 27 Апрель 2023.

  26 апреля состоялось заседание городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ города. Председатель ГорСовета З. А. Вальшина приняла участие в работе заседания вместе с депутатом Прокопьевского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 9 Толстых С. Д.

   На повестке дня были рассмотрены вопросы о развитии социальной сферы города, о Первомайском обращении и резолюции Председателя ФНПР Шмакова М.В.; о заключении Отраслевого территориального соглашения на 2023-2026 годы между городской организацией Профсоюза и Комитетом социальной защиты населения администрации города Прокопьевска и подведомственными ему учреждениями.

 Ответили на вопросы членов профсоюза, обсудили перспективы развития города на 2023 год. Вместе с Сергеем Дмитриевичем рассказали о работе депутатского корпуса, о работе на округах.

  Такие встречи, конечно, нужны, так как живое общение дает возможность получить информацию о всех волнующих вопросах. Поблагодарили членов профсоюза за работу в своих организациях.

1kPBx8Z9Fng Y1Jen0THyNc