Субботник 22 апреля

on 24 Апрель 2023.

22 апреля состоялся Всероссийский субботник совпал с Международным днём ЗемлиДепутаты и аппарат Прокопьевского городского Совета народных депутатов приняли активное участие,  дружно, с песней и горячим чаем, под звуки духового оркестра вышли на субботник.

Всё больше горожан принимают участие в уборке любимого города, делая его чище и красивей. Задача особенно актуальна накануне 9 мая – главного праздника нашей героической Победы. Массовые субботники прошли во всех районах города. Работники культуры вышли в скверы «Ясная Поляна» и «Красная Горка», а также в Молодёжный и Парк Победы. Точками притяжения стали парки и скверы, которые благоустроены благодаря программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда".

22.04.23.3.jpg 22.04.23.1  1 22.04.23.1  2 22.04.23.2