Акция Zащитники КуZбасса. Спасибо!

on 20 Февраль 2023.

Депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов приняли активное участие в акции #Zащитники КуZбасса. Спасибо!

-живое письмо

- письмо защитнику

- открытка защитнику

В рамках акции дети сотрудников ГАУЗ КО "Прокопьевская городская больница" написали трогательные слова благодарности и пожелания скорого возвращения домой участникам специальной военной операции.

СВО показала, что Россия может быть спокойна за свою целостность и безопасность, ведь множество мужчин с готовностью пошли на фронт, чтобы защитить ее. Благодарим вас за то, что пока над вашими головами свистят пули, мы спокойно спим под мирным небом. Будьте уверены, что каждый гражданин России безмерно вам благодарен и уважает вас. Пусть для вас все пройдет гладко, пусть опасность минует вас стороной! Служите достойно и возвращайтесь целыми и невредимыми!

3qPvC894WKU YJoG9sqBwb8 s6m9cFSVVvs