Работа по вывозу мусора

on 25 Февраль 2022.

Как наладить работу по вывозу отходов

Председатель ПГСНД Вальшина З. А. совместно с  главой города М. А. Шкарабейниковым приняла участие во встрече со специалистами регионального оператора ООО «ЭкоТек», а также с руководителями Службы ЖКХ и благоустройства, представителями управляющих компаний города Прокопьевск.
   Тема – упорядочивание работы по вывозу ТКО в Прокопьевске.
Эта территория достаточно непростая с точки зрения вывоза отходов: регулярно в контейнерах горячие или прочие отходы, нечищенные подъездные пути.

В настоящее время администрация разрабатывает программу по замене большегрузных «семитонников» на современные пластиковые емкости с крышкой и металлические контейнеры меньшего объема. Параллельно будет корректироваться схема размещения контейнерных площадок. Подобные встречи теперь станут регулярными, для того, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию.

EkoTek 1 EkoTek 2  EkoTek  3