С днем победы 2017

on 05 Май 2017.

news 33944

Дорогие фронтовики и труженики тыла!Уважаемые ветераны! Прокопчане и гости нашего города!

Депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов и я лично тепло и сердечно поздравляем Вас

С Днем Великой Победы!

Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат.

Он  навсегда  останется для нас Днем  славы и гордости за нашу страну, символомбезграничной  любви к Родине,  мужества, героизма, несгибаемой воли  и огромной силы духа российского народа.

Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну!

Вы находите в себе стойкость и оптимизм, противостоять хворям и болезням, жить, даря нам радость сопричастности Вашему Великому Подвигу! Вечная слава героям-победителям! Светлая память всем, кого нет с нами! Пусть в сердцах людей всегда живёт глубочайшее уважение ко всем героическим защитникам родины, к живым и павшим!

Уважаемые ветераны! Желаем Вам крепкого Здоровья, Долголетия, Добра и Благополучия! Пусть Вас всегда окружают заботой и вниманием Ваши родные и близкие! С праздником, дорогие прокопчане!

С низким поклоном и глубоким признанием,

Председатель Прокопьевского городского Совета нродных депутатов Н. А.Бурдина