Печать

День работников ЖКХ

on 16 Март 2017.

35 f21Уважаемые прокопчане!

19 марта свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Почти всё, что мы сегодня называем бытовыми благами цивилизации, есть продукт деятельности коммунальщиков.

Коммунальное хозяйство – это масштабный инженерно-технический комплекс, без которого очень трудно представить современную жизнь.

Это своего рода передовая линия огромного фронта под названием «жизнеобеспечение». И бойцы этого фронта заслуживают наших с вами самых тёплых слов благодарности.

И в будни, и в праздники специалисты жилищно-коммунального комплекса находятся там, где требуется оперативное и профессиональное решение проблем быта горожан.

Наши добрые поздравления звучат и в адрес тех, кто нам, прокопчанам,  создаёт индивидуальный, неповторимый стиль в салонах красоты, парикмахерских и швейных ателье, ремонтирует обувь в специальных мастерских, даёт «вторую жизнь» бытовой технике в сервисных центрах.

От умения бытовиков работать с людьми, их доброжелательности, терпения, душевного тепла зависит не только решение разнообразных бытовых вопросов, но и нередко наше с вами настроение.

Уважаемые работники, а также ветераны ЖКХ и сферы бытового обслуживания населения!

Искреннее спасибо за ваш труд!

Пусть ваш жизненный путь будет светлым и удачным!

Пусть достаток и гармония царят в ваших семьях!

Крепкого всем вам здоровья, счастья и отличного весеннего настроения!

С уважением,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов  З. А. Вальшина