C новым годом 2023

on 28 Декабрь 2018.

Дорогие Прокопчане!

ng

От имени депутатов  и аппарата Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите наши самые искренние и сердечные поздравления

С Новым 2023 годом и Рождеством!

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все Ваши замыслы, станет годом добрых начинаний и приятных открытий. И пусть Вам во всем неизменно сопутствует успех!

Искренне желаем Вам, чтобы эти праздничные дни озарили Ваш дом светом радости и любви, душевной теплоты и сердечности!  Мира и добра  Вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных  целей!

С уважением, Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов

З. А. Вальшина