Печать

С днем Шахтера и днем Города

on 26 Август 2016.

mini 870d7eb32d833505a7b2fb7d04af51f8 

Дорогие прокопчане,  уважаемые земляки!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите самые искренние поздравления с праздниками –

Днем шахтера и

 с Юбилеем города!

Мы поздравляем всех представителей горняцких профессий с замечательным профессиональным праздником!Желаем новых достижений на производствах и уверенности в будущем, рекордной добычи угля и достойной заработной платы!

Уверены, благодаря высокому профессионализму, выдержке и упорству шахтерские коллективы, и по-прежнему будут вносить достойный вклад в развитие экономики города и Кузбасса.

Особые слова благодарности в этот день – горнякам-ветеранам. Это вы прославили своими трудовыми подвигами Кузнецкую землю. Это вашими руками закладывались угольные предприятия нашей Жемчужины Кузбасса. Низкий вам поклон!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Юбилеем города! Наш город - город труженик,  город крепкой горняцкой закалки, всей своей биографией заслужил право уверенно смотреть в будущее.

За последнее время многое сделано для того, чтобы наш город стал еще краше, уютнее и современнее. Все больше неравнодушных людей стремятся преобразить любимый край.Благодаримвсех, кто своим повседневным трудом способствует развитию экономики города, обеспечивает нормальные условия жизни горожан, укрепляет социальную сферу, увеличивая темпы развития и создавая дополнительные рабочие места.

Уважаемы земляки! От души поздравляю всех вас с праздниками! Удачи вам, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Мира и добра каждому дому, счастья и благополучия каждой семье! Всем прокопчанам и гостям города интересных встреч, незабываемых впечатлений и отличного, праздничного  настроения! А нашему любимому городу - дальнейшего процветания! 

С уважением и глубокой признательностью,

Председатель Прокопьевского городского  Совета народных депутатов   Н. А. Бурдина