Печать

День Медика 2023

on 16 Июнь 2023.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города!19.06.16

Депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов и я лично, тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником  -

С Днем медицинского работника!

День медицинского работника в ряду других профессиональных праздников занимает особое место. Ваша профессия - это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Сколько бы мы не сетовали на длинные очереди в больничных коридорах, на вечную занятость врачей, всё равно, при первых симптомах болезни мы идем к вам. На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах: вы первые встречаете появление человека на свет и в течение всей жизни охраняете наше здоровье, дарите радость встречать каждый новый день полными сил и бодрости.

Поздравляем с праздником всех, кто посвятил себя этой благородной профессии, – врачей, медсестер, санитарок, фармацевтов, работников санитарной службы. Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Пусть ваш профессиональный путь будет наполнен такими наградами, как здоровье, жизнь, благополучие ваших пациентов, их благодарное слово и светлая улыбка, пусть вас сопровождают поддержка и признание дорогих вам людей, коллег и соратников!

Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаю вам того, что вы так щедро дарили людям, – здоровья!

Хочу выразить слова поддержки молодым специалистам, которые делают первые шаги в своей профессиональной карьере. Вам есть на кого ровняться, с кого брать пример. Желаю вам стать настоящими профессионалами, Врачами с большой буквы и пусть самой большой наградой для вас станут уважение и признание прокопчан.

Уважаемые медицинские работники! Примите искренние поздравления и самые теплые пожелания мира, добра и взаимопонимания, профессиональной самореализации! Пусть болезни отступают перед вашим талантом и стремлением прийти на помощь! Пусть ваши близкие всегда будут здоровы и счастливы! Благополучия вам, успехов в работе и удачи во всем!

С уважением и искренней признательность,

                         Председатель Прокопьевского городского Совета народных
депутатов  З. А. Вальшина