Печать

День предпринимательства

on 25 Май 2023.

den-predprinimatelya              Уважаемые предприниматели 

         Прокопьевского городского округа! 

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите самые искренние поздравления

с  Днем российского предпринимательства.

Реалии современного времени добавляют в наш календарь новые знаменательные даты. Так, с недавних пор стал отмечаться День российского предпринимательства. В нем выражено признание той роли, которую сегодня играет в нашей экономике малый и средний бизнес. Это праздник людей энергичных и инициативных, решившихся начать свое дело, уверенных в себе и своих возможностях.

Деятельность предпринимательского сообщества способствует дальнейшему развитию экономики Прокопьевска в самых разных сферах – торговле, строительстве, добыче и переработке угля, транспорте, предложении бытовых услуг. Вы вносите свой вклад в решение многих социальных проблем, предоставляя прокопчанам возможность трудоустройства и надежного заработка, занимаетесь благотворительностью. Вы, несмотря на серьезные трудности и существенные тяготы избранного вами пути, вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие Кузбасса и России.

Желаем всем, кто ведет свой бизнес открыто и честно, устойчивого развития и стабильности, осуществления самых смелых идей и финансового благополучия. Пусть во всем вам сопутствует удача. Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд, за активное участие в мероприятиях, проводимых в городе, оказание  помощи в лучших традициях российских предпринимателей-меценатов.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед! Пусть воплотятся в жизнь все ваши благие намерения, а  результаты труда будут весомы и ощутимы!

С уважением,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов З. А. Вальшина