День народного единства 2017

on 03 Ноябрь 2017.

4.11.15       Дорогие прокопчане!

Депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов и я  лично поздравляем вас с одним из важных государственных праздников

С Днем народного единства!

Этот День, пришел к нам из того периода истории становления российского государства, когда во времена большой смуты выходцы из народа смогли поднять его на правое дело – освобождение Отчизны и восстановление её государственности.

Мы живем в стране с уникальным наследием, объединившей множество народов, территорий и культур. И сегодня, как ни когда, велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании.

День народного единства – праздник каждого из нас. Своим трудом мы вносим вклад в развитие экономики, социальной сферы, обеспечение достойного будущего наших детей и внуков, гарантии спокойной жизни заслуженных ветеранов. У нас амбициозные, но реальные планы – наш Прокопьевск должен стать одним из лучших городов Кузбасса и нашей страны. Убеждены, что общими усилиями мы достигнем этой цели.Ведь все мы хотим жить и трудиться в экономически стабильном, уютном и комфортном городе.

Дорогие земляки! От имени депутатов городского Совета народных депутатов хочу пожелать вамблагополучия и достатка,любви и согласия, каждому дому, каждой семье! Пусть растут под мирным небом ваши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями. Удачи вам и вашим близким! Будьте здоровы и счастливы!
 С праздником! С Днём народного единства!

С уважением, Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. А. Бурдина