Вальшиной З. А.

on 25 Октябрь 2018.

24764979        Уважаемая Забира Ахтямовна!

От имени аппарата и депутатов Прокоьевского городского Совета народных депутатов поздравляем Вас С Юбилеем !

В этот замечательный день – Ваш день рождения – мы искренне хотим поздравить Вас! Пожелаем мы Вам самую малость – пусть все, что Вас есть, приносит радость, пусть все, чего у Вас нет, не является для Вас необходимостью, пусть все, о чем Вы мечтаете, чудесным образом появится в Вашей жизни.

Желаем Вам быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цените то, что у Вас есть, и судьба обязательно одарит Вас еще больше!!!

С самыми добрыми пожеланиями,

Заместитель председателя Прокопьевского городского Совета народных депутатов А. П. Булгак