Печать

1 сентября 2022

on 02 Сентябрь 2019.

1 september         Дорогие школьники  и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите самые искренние поздравления

с началом нового учебного года с 1 сентября -

С Днём знаний!

Этот праздник никого не оставляет в стороне. Букеты гладиолусов и белые банты первоклашек 1 сентября в любой душе вызывают воспоминания о счастливой поре жизни, когда мир вокруг был нов, не изведан и упоительно интересен.

Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.

         Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

         Уважаемые учителя! Вы - не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу вы прививаете ученикам любовь к знаниям! Желаем вам, осуществления всех задумок, пытливых и благодарных учеников, мудрости и здоровья!

         Современный мир меняется слишком быстро и требует постоянного обновления знаний.Знания - это бесценный клад, который позволяет нам идти вперед, решая самые сложные задачи, открывая новые горизонты. Путь к ним нелегок и тернист и требует от каждого кропотливого труда, усердия и терпения. Человек, который перестает учиться, отстает от жизни. Вот почему День знаний – важная календарная дата не только для школьников и студентов, а и для всех нас!

От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным! Пусть никогда не погаснет интерес к новому, и пусть все приобретенные знания идут только на пользу!

Желаем всем прокопьевским школярам и студентам, всем, кто учится и учит, счастья, здоровья, мира, добра и благополучия! В добрый путь, за знаниями!

С уважением,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов  З. А. Вальшина