Печать

День строителя 2015

on 04 Август 2015.

build 15 Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Прокопьевского городского округа!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником  –                               с Днём строителя!

Профессия строителя существует тысячелетия. И это вполне понятно, потому что среди множества ценностей в жизни человека крыша над головой является, пожалуй, одной из главных.

Во все времена профессия строителя востребована и почетна. Благодаря вам преображается, молодеет и хорошеет наш город, прирастает жилыми домами, радующими глаз новизной архитектурных решений и разнообразием фасадов, современными торговыми центрами, детскими садами, спортивными и промышленными объектами. И это является лучшим доказательством того, что город живет и развивается.

В условиях освоения современных технологий, внедрения новейших строительных материалов развивается эта важнейшая отрасль и мы уверены, что будут и дальше хорошеть улицы и кварталы, строиться дороги и качественное жилье, новые социальные и производственные объекты.

В строительной отрасли нашего города работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе. Дорогие друзья! Благодарим вас за труд, который способствует повышению качества жизни наших горожан.

Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли. Мы благодарны вам за многолетний, добросовестный труд, верность выбранной профессии. Вашим самоотверженным трудом и талантом возведен один из красивейших городов области. Ваш бесценный опыт и сегодня активно используется молодыми специалистами.

Уважаемые строители! Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а все задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Здоровья вам, благополучия, успехов в вашем созидательном труде! Мира, добра и понимания Вам и Вашим близким! Счастья, удачи и больших успехов в покорении профессиональных высот!

С уважением, Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов    

Н. А. Бурдина