Печать

С новым 2015 годом

on 29 Декабрь 2014.

                    2015               Уважаемые прокопчане! Дорогие Земляки!

        Депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов и  я лично искренне и сердечно поздравляем Вас с наступающими праздниками

Нового Года и Светлого Рождества Христова!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый. Последние мгновения уходящего года - это пора подведения итогов, оценки событий и новых планов. По традиции, провожая уходящий год, следует вспоминать самое лучшее, что в нём происходило. Каждому из нас 2014 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами.

Для Прокопьевска это был год успешного движения вперед. И всё это стало возможным благодаря вам, уважаемые прокопчане, вашему труду, вашей активности и целеустремлённости. Всё, чего мы достигли в году уходящем, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Выражаем слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внёс неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города: это, прежде всего, наши ветераны, это трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели.

Пусть грядущий год станет продолжением всех наших удачных начинаний и свершения задуманного, будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Праздничного Вам настроения, счастливого Нового года и сказочного Рождества!!!

С уважением и искренней любовью,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов        

Н. А. Бурдина