Печать

С днем матери

on 27 Ноябрь 2014.

 

29.11.14Дорогие прокопчанки! 

Наши добрые и нежные мамы и бабушки!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов и себя лично искренне и сердечно поздравляем всех вас с Днем матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Этот день проникнут особым светом и теплом. Ведь сегодня мы чествуем самых главных людей на Земле — женщин–матерей.

         Для каждого из нас самый родной, самый дорогой, самый святой человек на земле – Мама. Мама - это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и доброе в мире - свет и тепло родного дома, заботу и нежность ласковых рук, терпение, мудрость и любовь.

Материнская любовь – безусловна, безгранична и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. От мамы мы получаем первые уроки сложнейшей науки – быть человеком. Мамина любовь хранит нас, когда мы делаем первые робкие шаги в этом мире, и навсегда остается с нами, поскольку для мамы мы всегда остаемся детьми. Материнскую любовь и сердечную теплоту мы проносим через всю жизнь.

В этот праздничный день, примите слова искренней признательности и благодарности, преклонения и уважения за Ваш великий материнский труд.

От всей души желаем вам долгой и счастливой жизни в окружении близких людей. Пусть дети оправдывают ваши надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание. Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе.

Счастья и мира вам и вашим родным и близким, крепкого здоровья и благополучия!

             С уважением и глубокой признательностью,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов  

Н. А. Бурдина