Печать

День работников органов внутренних дел РФ

on 07 Ноябрь 2014.

4034127Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с Профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия безопасности, здоровья и покоя всех его жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила, стойкость, мужество и самопожертвование.

Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Мы знаем, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел. В этот праздничный день многие из вас будут по-прежнему находиться на своих постах и беречь покой жителей Прокопьевска. Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Выражаем искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу всем ветеранам Министерства внутренних дел – мудрым наставникам. Ваш опыт, знания важны и востребованы и сегодня.

Этот праздник отмечают не только сами сотрудники органов внутренних дел, но и ваши семьи – те люди, которые волнуются и тревожатся за вас, вместе с вами переживают все тяготы ваших служебных будней.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, спокойной службы и успехов в служении Отечеству!

      С уважением и искренней признательностью,

               Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов  Н. А. Бурдина