Печать

День Учителя

on 02 Октябрь 2014.

                                        Teacher 2014                                                     

Дорогие учителя и педагогические работники!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов и от себя лично, тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - С Днем Учителя!

Нет на свете человека, которого бы оставил равнодушным этот замечательный праздник. Уважение, признательность, любовь к нашим учителям и воспитателям мы проносим с собой сквозь годы. Мы можем растерять школьные знания, но никогда не забудем главной преподанной нам учителями науки – науки быть людьми.

В Прокопьевске живут и трудятся удивительные педагоги. Блестящие успехи наших ребят на всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах, традиционно высокие результаты единого государственного экзамена, являются самым наглядным показателем таланта и трудолюбия работников образования. Однако не меньший вклад наши учителя вносят в формирование знаменитого сибирского характера – сильного, чистого, цельного. Так складывается уникальный человеческий капитал Кузнецкой земли – самое драгоценное его достояние.

В профессиональный праздник примите слова самой искренней благодарности за любовь к молодому поколению, за удивительную способность вселять в сердца детей самые добрые помыслы и светлые надежды. Желаем вам поиска новых знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в аудиториях и классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть прорастут семена истины, добра и красоты, посеянные вами в молодых сердцах.

Огромная благодарность вам за терпение и мудрость, за высочайший профессионализм и самоотдачу. Желаем вам новых успехов на ниве просвещения, талантливых, пытливых и целеустремленных учеников. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами ребят, их достойными ответами, творческими решениями.

Дорогие друзья! Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми вы щедро делитесь с учениками и воспитанниками! Пусть вечно пребудут с вами любовь, уважение и безграничная благодарность тех, кому вы дали путевку в жизнь!

От всей души желаем вам здоровья, счастья, радости и неиссякаемых творческих сил! Желаем Вам и всем, кто Вам дорог крепкого Здоровья, Счастья, Удачи, Благополучия, Любви и Понимания!

С уважением и искренней признательностью,

              Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов

Н. А. Бурдина